Модные мужские стрижки 2015

Модные мужские стрижки 2015 Стрижки «под ноль» либо короткий «полубокс» сегодня не утратили актуальности.

Вместе с этими стрижками, все больше мужчин предпочитают отпускать длинные волосы. В осенне-зимний период длинные волосы намного практичнее, чем их укороченный вариант.

модные стрижки

В моде 2015 года – снова ретро. В мужские парикмахерские возвращаются стрижки прошлого.

Преппи. Прическа отличника, выпускника Гарварда. Эта прическа в зоне особого внимания чтящих модный кодекс, прогрессивных мужчин. Этот вариант подразумевает коротко стриженую затылочную часть и виски, и более длинные волосы на лобной и теменной части. Прическу легко укладывать благодаря гелю-фиксатору либо просто муссу. Истинные франты будут наверняка укладывать волосы также при помощи фена, чтобы придать волосам желаемую форму и объем.

Канадка. Разновидность первой прически. Но в канадке уделяется внимание длине челки. Чем челка длиннее, тем стрижка молодежная будет выглядеть стильнее.

Ежик. Для мужчин, не любящих возиться с волосами стилисты в 2015 году предлагают модную альтернативу – максимально короткие волосы. Данная прическа не потребует особого ухода, она уместна в любом стиле.

Сегодня в моде – интеллект. Потому большинство молодых людей, выбирая себе модную прическу, ориентируются на Дэниела Редклиффа, Элайджу Вуда, Орландо Блума и других интеллектуалов. Если молодой человек выбирает активный образ жизни, а не времяпрепровождение в кинотеатрах, его ориентир – стрижки известных спортсменов. 

Мужские стрижки для длинных волос будут хорошо смотреться и на прямой, и на вьющейся шевелюре. Тренд сезона 2015 – каре. Волосы, которые зачесаны назад. Данный вариант понравится модникам, которые могут часами простоять у зеркала, собираясь на важное мероприятие. Мужчины очень полюбили девичий аксессуар - обруч. Сегодня данный вариант выглядит очень модно.



На початок