Печи Огонь батарея

Использование компактной печи на дровах оправдало себя еще в эпоху буржуек в первой половине XX столетия. 

Печи Огонь батарея

Сегодня все кардинально поменялось, поэтому на рынке отопительных устройств появилось много нового оборудования, которое способно удовлетворить потребности каждого домовладельца. Впрочем, компактная дровяная печь Огонь Батарея и сегодня считается востребованной благодаря уникальным характеристикам.

Этот тип оборудования представляет собой печь с секциями небольшого размера. Внутри печи посредством специальных брикетов или обычных дров разжигается огонь. Огонь и выступает источником тепла. Благодаря модернизированной системе отопления эффективность прибора многократно увеличивается.

Печь Огонь-Батарея имеет определенные преимущества по сравнению с остальным оборудованием. Купить и подробнее узнать об этой печи вы сможете на сайте компании ООО Берилл

Привлекательный внешний вид. Благодаря уникальному дизайнерскому решению данный прибор не испортит интерьер помещения.

Помимо этого, печь может стать своеобразным элементом декора, который завершит убранство помещения в стиле ретро или русской избы. 

Простота монтажа. В отличие от установки отопительного котла, установка такой печи потребует меньше времени и сил. Ее можно установить в любом месте.

Высокая эффективность. Мощность печи достигает 16кВт, а хватает ее для помещения 250м³. Возможно это благодаря модернизации и новым разработкам. Более того, дровяная печь Огонь-Батарея способна подогревать воду для бытовых нужд. Владельцы отопительного прибора могут готовить на ней пищу.

Безопасность. В печи предусмотрена регулировка функционирования печи, которая позволяет владельцу не участвовать в контроле процесса горения. 

Приемлемая стоимость. На покупку прибора, на его монтаж необходимо минимум затрат. Если сравнить печь с котлом, то здесь она снова выигрывает.



На початок