Едем на отдых в Польшу

Едем на отдых в Польшу Польша – привлекательное место для туриста. 

ПольшаЭта страна отличается шикарной природой, располагает многочисленными историческими и архитектурными памятниками. Многие уголки Польши сохранили первозданную красоту. Это Татры - горы горной цепи Карпат, Бещады - дикие горы с редкой флорой, а также Судеты - любимое вместе с Татрами, балтийским побережьем место для отдыха. На востоке Польши сохранились единственные европейские девственные пущи - Кнышинская, Августовская, Беловежская, Борецкая. 

В Кракове, Вроцлаве, Торуни, Варшаве, Гданьске, Люблине много памятников архитектуры, которые связаны непосредственно с историей польского народа.

Большой интерес у отдыхающих Польши вызывают собрания произведений искусства, которые находятся в разных музеях страны.

Очень ценные экспонаты хранятся в музеях Варшавы (коллекции польской скульптуры и живописи), Кракова (итальянская живопись периода Возрождения, работы да Винчи, Рембрандта), Гданьска (средневековая скульптура), Познани (художественное ремесло).

Благодаря центральному расположению в Европе, можно без особых проблем добраться до любого уголка Польши. Двухчасовой перелет из Москвы - вы в столице Польши.

Польские города имеют тысячелетнюю историю и, естественно, много памятников древней культуры. Отдохнуть от цивилизации, насладиться девственной, неиспорченной природой можно на легендарных польских курортах.

Знающие туристы очень высоко ценят Польшу за ее гостеприимство. Тут все к вашим услугам: найти отель – не проблема, сходить в ресторан – пожалуйста. Поэтому неудивительно, что поток приезжих в Польшу увеличивается ежегодно. Кстати, уже сегодня страна находится в первой десятке наиболее посещаемых стран.

Тур в Польшу - это экскурсии по знаменитым польским замкам, поездки по историческим городам, отдых на Балтийском побережье, а также зимний отдых.



На початок