Целебный чай от диабета

Сахарный диабет – недуг, который не только значительно снижает качество жизни, но и отрицательно влияет на здоровье человека в целом.

Целебный чай от диабета

Ведь высокое количество не утилизированной глюкозы в крови негативно сказывается на сосудах, сетчатке глаза, общем обмене веществ и работе внутренних органов. Заболевание считается неизлечимым, и поэтому большинство пациентов обречены на пожизненные мучения. Однако сравнительно недавно новое фитосредство «Монастырский чай от диабета» отлично зарекомендовало себя в борьбе с этим заболеванием.

Что такое диабет? Что такое Монастырский чай?

Сахарный диабет – недуг, при котором поджелудочная железа вырабатывает недостаточно или не вырабатывает вовсе гормон инсулин. А этот гормон нам нужен, чтобы доставить глюкозу, получаемую из пищи, в клетки органов и тканей, где она необходима как «энергетическое топливо» для работы организма. То есть получается, что глюкозы предостаточно, а в клетки она не попадает. Более того, излишние количества «сахара» в крови пагубно влияют на стенки сосудов, что является причиной серьезных осложнений сахарного диабета. Современная медицина предлагает лечение в виде инъекций инсулина (перед каждым приемом пищи) или терапию медицинскими препаратами, снижающим всасываемость глюкозы из кишечника.

Результаты клинических испытаний 2013 года доказали, что замечательным дополнением данного лечения является монастырский чай состав которого обеспечивает следующие эффекты:

  • способствует синтезу инсулина;
  • нормализует работу поджелудочной железы;
  • повышает эффективность низкокалорийных диет для диабетиков;
  • стимулирует иммунную систему;
  • обладает общеукрепляющим и оздоравливающим действием.

Дело в том, что рецепт данного сбора был издревна известен монахам Свято-Елисаветинского монастыря, которые сделали все, чтобы тщательно хранимый состав чая по сей день приносил пользу и здоровье людям. Компоненты сбора являются натуральными и экологически чистыми, что обеспечивает высокую биодоступность и активность действующих веществ. Уникальность сбора заключается еще и в том, что компоненты усиливают действие друг друга, это значительно повышает лечебную эффективность чая.

Монастырский чай прошел клинические испытания и является сертифицированным продуктом.

Пациенты, которые испробовали целебный напиток, отмечают не только снижение уровня сахара в крови, но и улучшение состояния всех систем организма, всего 2-3 чашки в день целебного напитка способны помочь излечиться от многих недугов.



На початок