20 декабря в Бердянске зажжется центральная Новогодняя ёлка

20 декабря в Бердянске зажжется центральная Новогодняя ёлка Силами коммунальных служб в городе Бердянске с 17 декабря проводится установка «Главной Новогодней Ёлки».

Официальное открытие планируется на 20 декабря. В установке приняли участие практически все подразделения коммунальных служб. Прокричать, как в детстве, «ёлочка зажгись!» можно будет прямо на центральной площади, но если купить пульт для телевизора samsung универсальный совсем необязательно будет мёрзнуть, а увидеть официальное открытие всей семьей устроившись на диване во время вечерних новостей.

Напомним, что до этого площадь исполнительного комитета была украшена только гирляндами, намёком на новогодние праздники. Согласно заявлению заместителя городского головы Людмилы Шаповал, день открытия планируется провести культурно массовое мероприятие. Это будет театральная постановка под названием «Новогодние приключения Снегурочки». Этот подарок городского совета жителям города, призван привнести нотки праздничного настроения. В свете последних событий в новогоднюю ночь Бердянск останется без централизованного салюта. Данное решение было принято из солидарности к жертвам, которые несёт наше государство на востоке страны.

Так же в воскресенье 21 декабря состоится благотворительный концерт народной академической хоровой капеллы «Луч». Событие пройдёт в стенах актового зала ЦДЮТ. Во время концерта будут собраны средства и тёплые вещи для бойцов в зоне АТО. Данная акция организована силами волонтёров и, непосредственно, самой капеллы. К тому же, принять участие в благотворительном концерте могут все желающие по предварительному согласованию с организаторами. Последняя декада уходящего года будет максимально заполнена праздничными событиями, а 31го декабря жители Бердянска смогут встретить Новый год вместе на главной площади города. Если вы решили встречать праздник дома, то ваш пульт для телевизора samsung инструкция должны быть под рукой, чтобы не пропустить самое интересное. Многие заведения также с удовольствием приглашают гостей. Достаточно следить за обновлением афиши города, чтобы заранее купить билеты и подготовиться.



На початок