Какие цветы дарить на День влюбленных

Цветы просто так никогда не дарят. А цветы, которые подарены на День влюбленных – это признание в любви.

Какие цветы дарить на День влюбленных

Итак, первое место традиционно занимают розы. Для большинства эти цветы являются воплощением романтики. Красные розы - это символ любви, но для признания можно использовать разные виды роз. К примеру, розы грандифлора, в основном, желтого или золотого цвета с розовым оттенком на кончиках лепестков. Гибриды чайной розы тоже хороши. 

Лилии являются пасхальными цветами, хотя их всё чаще дарят любимым именно в этот день.

Подумайте, какие будут превалировать цвета в букете.

Можно отталкиваться, к примеру, от знакового цвета, который был использован именно в день вашего первого свидания. Подобные мелочи иногда говорят намного больше, нежели слова - они показывают, что вы очень дорожите воспоминаниями.

Гвоздики тоже популярны в День влюбленных, поскольку не так опустошают карман, как розы и разные экзотические цветы. Но от этого гвоздики не становятся менее красивыми. Эти цветы бывают разных видов, практически всех цветов.

Также необходимо подумать, где можно заказать доставку цветов прямо сейчас, чтобы потом не бегать по магазинам в поисках букета.

Тюльпаны – популярны благодаря сладкому аромату и ярким цветам.

Они хороши сами по себе, а также в союзе с остальными цветами. Более того, тюльпаны отлично вписываются в любой план. 

В этот день яркие красные цветы не будут выглядеть вульгарными. Букет, где есть хоть один такой цветок, может рассказать очень много. Букет из красных цветов может восприниматься как предложение руки.

Многих радует цветущее растение в горшочках. Горшок можно украсить красными сердечками, которые можно приобрести в любом цветочном магазине. А красивая красная лента, обернутая вокруг горшочка, может заменить большое количество сердечек.



На початок