Изготовление выставочных металлоконструкций

Сейчас рыночные условия предъявляют довольно высокие требования к качеству строительства.

Это особенно важно, если необходимо реализовать коммерческие проекты, то есть возводить производственные, спортивные здания и т.д. В максимальной степени таким требованиям удовлетворяет технология быстровозводимых сооружений. Надо сказать, что каркас подобного сооружения выполняют на основе качественных металлических конструкций, которые специального разработаны специалистами для быстрого возведения объектов разного назначения. Именно поэтому популярность металлоконструкций в Санкт-Петербурге и иных городах нашей страны постоянно растет.

Производственное предприятие «Металлик» Metallik-spb.ru, которое уже много лет успешно осуществляет деятельность в Санкт-Петербурге, занимает лидирующие позиции в данном сегмента рынка, предлагая только качественные, современные варианты товара.

Выставочный стендВ ыставочное оборудование

Такое оборудование имеет перечень товаров, начиная от выставочной мебели и заканчивая специальными световыми коробами. Все категории продуктов в компании имеют просто отличные технические характеристики, а также лаконичный современный дизайн.

Стоит отметить, что изготовление выставочного оборудования выполняется на основе своих дизайнерских, технических решений:

  • различные подиумы, стенды;
  • выставочные стойки, витрины;
  • световые короба и светильники;
  • стойки «ресепшн», столы продаж, дегустационные столы
  • информационные доски, press wall и т.д.

Металлические стеллажи

Сборно-разборные стеллажи компании станут отличным вариантом для грамотной организации складской системы различных размеров. Благодаря своему внешнему виду, металлические стеллажи подойдут также для офисного применения. Установив дополнительные инструменты, можно расширить их функциональность и создать довольно удобное хранилище. Несомненно, металлические стеллажи на заказ от «Металлик» - это правильное решение.

Пирамиды для окон

выставочный стендСтекло является очень хрупким, тяжелым материалом. Нужно сказать, что пирамида для окон - металлическая конструкция, которая обеспечивает условия для хранения, транспортировки листов стекла. Компания предлагает достаточно разнообразный подбор пирамид для стекла и по конструкции и по предназначению, поэтому без всяких сомнений, каждый клиент найдет тут то, что ему нужно.

Несомненно, обратившись за изготовлением качественных рекламных конструкций к опытным специалистам «Металлик», клиенты экономят свои деньги и драгоценное время. Компания имеет современный парк качественной техники, которая необходима для производства эффективных, качественных конструкций. Хочется выделяться среди всех конкурентов на предстоящих важных выставках? Тогда рекомендуется оставлять заявку на сайте компании или позвонить по указанным телефонам.



На початок