Канун нового года - время скидок

Канун нового года - время скидок В преддверии Нового года магазины обуви и одежды активно привлекают потребителей скидками, а также специальными предложениями. 

новогодние подаркиКоллекции минувших сезонов можно найти со скидкой 70%, а новые коллекции продаются с дисконтом 40%.

Сегодня наши соотечественники все чаще подумывают об обновлении гардероба. Тем паче, что в канун Нового года множество магазинов предлагают новогодние скидки, а выбрать самое интересное предложение и получить промокод вы сможете здесь http://promo-code.com.ua/shops/next 

Кстати, магазины именно в этом году проявляют большую активность относительно прошлого года.

На рынке появились совершенно новые сети, которые осуществляют активную маркетинговую политику.

Относительно прошлого года увеличилось количество сетей, которые предлагают различные акции и специальные предложения перед праздниками.

Обувь находится в зоне риска, поэтому первой попадает в перечень товаров, на которых потребитель экономит при сокращении дохода. Однако в период праздников интерес потребителей увеличивается, и они начинают меньше обращать внимания на цену, а больше – на моду.

Учитывая это, одежный и обувной ритейл переполнен решительности, активно завлекая потребителя специальными предложениями к Новому году. И многие магазинов уже выставили новогодние скидки.

Как правило, под дисконт попадают коллекции минувших сезонов.

Также выставлены по более низкой стоимости и новые коллекции, дисконт для которых, как правило, составляет 30%.

Увеличить продажи магазины стараются за счет гибкого подхода к специальным предложениям. Например, за покупку двух вещей потребитель получает скидку 20-30%, трех –30-50%. 

С целью увеличения продаж многие магазины активно используют также и денежные сертификаты. При покупке продукции на определенную сумму, потребитель получает сертификат, благодаря которому можно купить еще что-нибудь в этом магазине. Кстати, чем выше сумма начальной покупки, тем «богаче» денежный сертификат.



На початок