Системы видеонаблюдения в Киеве и системы контроля доступа и учета рабочего времени

Преступность присутствует везде. Никогда нельзя сказать точно, что на этой улице или возле какого-либо дома нет человека, замыслившего недоброе.

Системы видеонаблюдения в Киеве и системы контроля доступа и учета рабочего времени

Системы видеонаблюдения в Киеве и системы контроля доступа и учета рабочего времени

Преступность присутствует везде. Никогда нельзя сказать точно, что на этой улице или возле какого-либо дома нет человека, замыслившего недоброе. Поэтому различные охранные сигнализации, системы видеонаблюдения в Киеве и другие меры по контролю за обстановкой никогда не будут лишними.

Камера – универсальное решение.
В крупных супермаркетах и мелких магазинах, перед подъездами к автостоянкам и у частных гаражей, высоко, низко, незаметно и на выделяющихся местах – везде есть системы видеонаблюдения.
Одни из них просты и представляют собой подключенные к общему центру камеры. Другие являются собой настоящие шедевры охранного бизнеса и могут быть замаскированы под статуи, декорации, фасадные панели и другие ничем не примечательные элементы. Как говорится, «на любой вкус и цвет...»

Сигнализация.
Этот элемент безопасности знаком нам едва ли не с детства. Школы, магазины, государственные учреждения и важные объекты инфраструктуры всегда имели и имеют сигнализацию.
Это может быть простая система в виде контактных проводов на оконном стекле. А можно заказать GPS-сигнализацию, которая даст знать о неприятностях по телефону.

Решетки и рольставни.
Этот элемент механической защиты начал свой путь на наши дворы и в наши дома еще тысячи лет назад и не устарел до сих пор. Надежные роллеты, узорного вида решетки, качественные оконные рамы нужного сечения – всё это еще одно препятствие для тех, кто надумает поживиться за наш счет.

Системы контроля доступа.
Большие производства и торговые центры не обходятся без этих систем. Позволяют не только избегать нежелательных гостей, но и неплохо препятствуют выносу материальных ценностей за пределы очерченной территории. Например, системы контроля доступа и учета рабочего справляются с целым спектром задач, которые раньше приходилось решать разными методами.

Комбинированная защита.
Камеру можно обмануть туманом или дымом. Роллеты и решетки прожечь автогеном, а сигнализацию обесточить и отключить. Поэтому для стопроцентной уверенности в своей безопасности необходима комбинированная защита из нескольких вышеописанных элементов.
Тогда преступники точно застопорятся на одном из них и будут вынуждены прекратить свои поползновения.
Так что совершенная защита имущества или территории – это комбинация из нескольких вариантов.



На початок