Лечение онкологических и кардиологических заболеваний в Израиле

Лечение за границей кардиологических, а также онкологических заболеваний считается единственно правильным решением.

Лечение онкологических и кардиологических заболеваний в Израиле

Лучше принять его вначале заболевания. А еще лучше – проходить периодическое онкологическое и кардиологическое обследование. Где обследоваться? По официальной статистике, у нас свыше 30% диагнозов в онкологии неверны, поэтому, разумеется, необходимо выбрать надежное место для диагностики организма. Например, в Израиле. Считается, что это наилучшее место, где могут поставить правильный диагноз.

При лечении непосредственно в израильских клиниках, каждый пациент получит приемлемую цену, которая включает также гонорар врача.

Кстати, у пациентов есть выбор: лечение в государственной больнице либо в частной клинике. В чем разница? Разница огромная. В частной клинике лечением занимаются ведущие медики, а вот в государственных больницах – исключительно рядовые врачи, как правило, начинающие. Если пациент требователен, ему нечего делать в государственных учреждениях, а если нет – обращайтесь в частные больницы. Клиника Ассута http://azimed.ru/clinics/tel-aviv/klinika-assuta считается в этом плане очень хорошей клиникой.

Израиль является одним из мировых лидеров, вместе с США, Германией, Францией.

Медицина здесь американского образца, однако, система здравоохранения более модернизирована. Лечение в Израиле смело можно выбрать относительно качества лечения множества заболеваний, без учета цены лечения. А если учитывать и цену, выбор очевиден. Гонорары известных кардиохирургов нашей страны начинаются от полумиллиона рублей (по словам экспертов), что сопоставимо со всеми расходами на операцию в Израиле.

Стоимость лечения в Израиле на 30% меньше, нежели в университетских клиниках Германии, вдвое меньше, нежели в Америке. При этом, лечение будут проводить врачи с мировым именем.



На початок