Почему игра Minecraft такая популярная

Есть много людей, которые отрицательно относятся к игре Minecraft. Все она задаются одним вопросом - почему эта игра такая популярная? Давайте разберемся во всех достоинствах и недостатках этой игры.

Почему игра Minecraft такая популярная

Изначально игра может показаться достаточно примитивной и скучной, да и графика очень однообразная. Однако, поиграв в игру пару-тройку часов, вы непременно измените свое мнение. Почему? 

Первое. что стоит сделать для игры в minecraft купить лицензию, игра наделена приятной атмосферой. Согласитесь, построив первый дом, его не хочется разрушить. Даже когда его взорвали или уничтожили, у вас появляется злость.

Второе. Игра обладает неограниченным миром, в котором можно творить все, что хочется, начиная от постройки домов и заканчивая созданием огромных механизмов на базе редстоуна. Все, что может ограничить игрока – исключительно ваше воображение.

Третье. Игра имеет мультиплеер. Создавать нечто новое вместе с друзьями интереснее, нежели все строить самому. Кроме этого, друзья могут дать множество советов. При наличии мультиплеера, можно создать собственный сервер, став популярным. Этого, наверняка, хотят многие.

Четвертое. Эта игра без сюжета. С одной стороны это, наверное, минус, однако если копнуть глубже, то все не так. Вашей основной целью, по словам разработчиков, является найти портал в другое измерение и убить дракона. А это значит то, что игрок может сам придумать собственный сюжет, делая эту игру более свободной относительно воображения.

Пятое. Игра очень лояльно относится к различным модификациям. Большинство фанатов и сегодня создают моды. Насчитывается огромное количество модификаций, делающих игру интереснее. Это касается и текстур-паков. Если вы хорошо рисуете в графическом редакторе, вам не сложно будет создать собственные текстуры.

Шестое. Игра Minecraft dayz standalone steam купить очень часто обновляется. Поэтому если надоело постоянно играть в одно и тоже, знайте, что очень скоро выйдет очередное официальное обновление, которое привнесет в игру что-нибудь интересное.

Седьмое. Игра не считалась раскрученным проектом. Minecraft распространился просто, благодаря гениальной идее. Сегодня игра известна везде: на игровых порталах, форумах, по игре снимают любительские мультфильмы и сериалы, делают аксессуары, одежду.

Теперь спросите у себя: «Почему я раньше не играл в эту игру?». Может пора бы уже понять, что игра Minecraft популярна потому, что имеет красочную атмосферу, свободу мысли, мультиплеер, даже при учете достаточно скудной графики, которую можно немного поправить текстур-паками и модами.

Приобрести и скачать игру можно на торговой площадке http://www.wmcentre.net, которая не требует от продавца наличия хостинга, знаний программиста, а также постоянного соединения с интернетом.

http://www.wmcentre.net - это площадка с пятилетней историей продаж, с пиковой посещаемостью 10000 посетителей в сутки и огромной партнерской сетью.



На початок