Как хорошо провести время вместе с Винкс

Как хорошо провести время вместе с Винкс Детей с малых лет тянет ко всему цветному, красочному.

Раскраска винсИ рисование стоит на первом месте среди всех их увлечений. Ведь проще простого занять ребенка карандашами и листком бумаги – твори, что душа пожелает. Но часто детям, в особенности девочкам, хочется, чтобы их рисунки были красивыми и такими как в телевизоре или любимой книге. Именно поэтому Винкс раскраски и наклейки столь популярны среди маленьких принцесс.

Для тех, кто не умеет рисовать

Если в прошлом любимыми героинями девочек были сейлорвоины во главе с Сейлормун, то сейчас им на смену пришли другие героини-феи – Винкс. Именно поэтому ассортимент товаров с их изображениями очень велик. Для тех, кто любит рисовать, а стены дома уже все исписаны, раскраски с феями идеально подойдут. Кроме стандартных раскрасок, напечатанных на бумаге, разработчики уже выпустили новое поколение: раскраски на компьютере/планшете. Это очень удобно, когда мама с ребенком много времени нужно провести вне дома, в общественном транспорте или очереди к врачу или магазин.

Остальные игры Винкс

Особой популярностью пользуются игры для девочек Винкс. В одной из них есть возможность выбрать одежду для каждой из фей, во второй подобрать ей макияж. Кроме этого создана серия пазлов с их изображением и игры-бродилки, которые помогают развивать память, логическое мышление и учат достигать цели, преодолевая различного рода препятствия. Так как в будущем каждая девочка будет хозяйкой, то есть и специальная серия игра с Винкс для приготовления разных блюд. Создан даже отдельный ряд игр, который способствует развитию логического мышления, отдельно от игр-бродилок. Девочкам все это интересно, да и выбор настолько велик, что прогадать с подарком на день рождения или другой праздник невозможно.



На початок