Прокат автомобиля дешевле, чем такси

Прокат автомобиля дешевле, чем такси Вы оказались без автомобиля. Причин этому печальному обстоятельству может быть множество, например, машина поломалась, и нужен длительный ремонт. 

прокат автомобилейДля автомобилиста, несколько лет катающегося исключительно на своем автомобиле – это тяжелый период времени. Сложно пользоваться общественным транспортом – не зная маршрутов, мест пересадки и расписания – этот ребус нужно разгадывать. Даже в плане психологии пересаживаться со своей машины в метро – достаточно проблематично. 

Есть такси. Большой город может предложить огромный выбор перевозчиков с разнообразными классами машин, уровнем услуг, ценами.

Сегодня такси дешевое, достаточно позвонить и через несколько минут автомобиль стоит возле дома. Удобно, но цены не радуют. Если необходимо только доехать до офиса утром и вернуться вечером обратно – приемлемо, дорого, однако терпимо. В принципе, несколько дней все деньги не заберут. А когда за день нужно много ездить по городу? Такси «съест» много денег. 

И здесь необходимо подумать о прокате автомобиля. Прокат автомобилей в Минске http://goodcar.by – услуга пока еще новая, однако развивается она быстро. Аналогично такси, множество прокатных фирм рады предложить немалый выбор моделей для проката. Зависимо от уровня машины, можно подобрать недорогой вариант. Но именно у goodcar.by самый большой выбор автомобиле и самые нормальные цены на прокат. Если вам нужен автомобиль на целый день, то прокат выйдет в несколько раз дешевле чем нанимать такси

Необходимо только тщательно изучить условия проката. 

У каждой фирмы они свои. Много прокатных компаний включают в контракт условия ограничителя дневного «пробега» машины, но за счет этого снижают арендную ставку. Если необходимо проехать сотни километров, рекомендуется посетить фирму с более дорогой дневной стоимостью, и без лимита «пробега» – тогда прокат будет экономнее. 

Некоторые фирмы предлагают недорогой прокат, без ограничения «пробега», но с залогом. Как правило, фирмы, которые требуют залог, экономят на страховках – это может быть важно, поскольку от ДТП не застрахован никто.



На початок