Какой букет удивит девушку на День Святого Валентина

Букет на праздник Дня Святого Валентина просто обязан быть особенным, плюс отражать настроение дня и чувства. Значение имеет внешний вид букета, а также способ его преподнесения.

Какой букет удивит девушку на День Святого Валентина

Этот день считается днем признания в любви, символом же любви выступает сердце. Потому 14 февраля в качестве подарка для своей второй половинки большинство людей предпочитают букет цветов в форме сердца. Здесь фантазия не знает пределов, и сердце из цветов делают из роз, хризантем, различных ярких растений, а также дарят Букеты с тюльпанами. Еще вариант – композиция с ягодами или фруктами, к примеру, сердце из клубники и роз.

Совсем необязательно дарить букет, состоящий из живых цветов.

Многие девушки не любят срезанные цветы, предпочитая получить в подарок комнатные цветущие растения, которые долго могут радовать, напоминая о счастливом празднике. Подарить растение в горшке обычно, а вот, к примеру, если составить из примул сердце, эмоций от такого подарка будет намного больше. Потом цветущие примулы можно поставить в горшочках либо высадить в форму сердца.

Романтическое настроение может передать также цветочная композиция красных или розовых тонов, к примеру, букет из красных роз, розовых гвоздик, альстромерий и зелени смотрится романтично и привлекательно.

Передать страсть, а также дать понять о чувствах можно посредством букетов из цветов яркого окраса, например, при помощи композиции из розовых и темно-красных роз, бледно розовых и фиолетовых гвоздик, которые обязательно разбавлены зеленью.

Удивить вторую половинку еще можно, вручив букет из экзотических растений. Это могут быть орхидеи, плюмерии, каллы, антуриумы, стрелиции.

Трепетное отношение, нежность чувств можно передать посредством букета из белых, бледно розовых роз, белых лилий, белой эустомы с душистым горошком, зелени салала и розовой матиоллы

Шикарный букет, который выдержан в лиловых тонах, наполнен свежестью и нежностью. Букет из альстромерии лавандового окраса, яркой зелени и кустовых хризантем выглядит празднично.

Розы всегда являются выигрышным вариантом, если, разумеется, ваша вторая половинка любит розы. Можно подарить букет роз, при этом, композиция может быть сделана из одного либо нескольких видов роз. Кстати, богато выглядит букет из розовых и красных роз без упаковки и зелени.

А цветочные композиции в корзинах, с вложенными открытками или валентинками приятно удивят вашу романтичную половинку. Композицию можно составить из любых растений, включая и полевые цветы.

Доставка цветов Киев - это бережная доставка счастья. Операторы фирмы работают круглые сутки. Есть удобная система бонусов и скидок. Магазин работает 10 лет, доставляя цветы по Украине.




На початок