Магнит на газовый счетчик как способ экономить

Магнит на газовый счетчик как способ экономить Первое, что закрадывается в голову в случае экономии - мысль о счетчике. Люди знают много вариантов, чтобы остановить счетчик - просверливание отверстия, установка иглы, применение сложных электронных устройств, т.д.

Магнит на счетчикИ только применение неодимового магнита считается для здоровья полностью безопасным, при этом, не требует установки специалистом. 

Вследствие увеличения коммунальных платежей, магнит на газовый счетчик является все более актуальным. Неодимовый магнит полностью останавливает счетчик, экономя деньги. Окупается такой магнит максимум за полгода. Чтобы правильно выбрать магнит подходящего размера, необходимо, первым делом, изучить тип регистрирующего прибора, то есть, счетчика. 

Купить газ магнит может каждый. Такие магниты используются не только в изготовлении разнообразных инструментов, приборов для оборонной промышленности, а и в комплектации мебели, изготовлении значков для сувенирной продукции, мощных моторах. Также искатели кладов используют эти магниты для поиска различных металлических раритетов. Есть и конструкторы с металлическими шариками и цилиндрическими магнитными палками, из которых можно делать множество конструкций. Магниты также используются для омагничивания водных систем, в магнитной обработке воды.

Неодимовые магниты уже давно и прочно заняли важное место в жизни людей, считаясь незаменимым атрибутом для упрощения решений разнообразных задач.

Чтобы приостановить либо полностью остановить счетчик, необходимо расположить магнит возле прибора учета. Под действием неодимового магнита вращающееся колесо прекращает свое движение, вследствие этого учет расхода газа приостанавливается. Этот магнит может остановить счетчик любого вида, принцип работы которого базируется на трансформаторной катушке. Еще необходимо отметить, что мощные магниты работают на большом расстоянии, что эффективнее блокирует механизм счетчика.

ООО «МАГНИТ-ЭКОНОМ» - magnit-ekonom.ru - магазин неодимовых магнитов на различные виды счетчиков. Неодимовый магнит является нужной вещью, которая может понадобиться кому угодно! Знающие домохозяйки используют неодимовый магнит для улучшения роста растений, закапывая его в горшочек.

Пять причин купить магниты в компании «МАГНИТ-ЭКОНОМ»:

  • Неодимовые магниты исключительно Российского производства.
  • Своевременная доставка.
  • Низкие цены.
  • В магазине продаются магниты марки №45 (это наивысшая степень качества).
  • В регионы отправка осуществляется на следующий день с уведомлением номера заказа для отслеживания посылки клиента.


На початок