Ницца – отдых на лазурном берегу Франции

Ницца – самый крупный город Французской Ривьеры, который заслуженно пользуется популярностью у любителей хорошо провести время на курорте.

Ницца – отдых на лазурном берегу Франции

Мягкий средиземноморский климат, наличие аэропорта и удобное расположение, репутация места отдыха аристократов всех времен, шикарные отели и апартаменты…Все это сделало Ниццу такой притягательной и желанной для туристов.

Туристическая компания Yana поможет вам провести незабываемое время на побережье и организует тур в Ниццу  http://www.yana.kiev.ua/resorts-393-nitstsa.html по высшему разряду! Двадцать лет успешной работы, ориентация на качество отдыха и услуги люкс-класс сделали компанию одной из самых востребованных и популярных среди всех украинских туроператоров.

 Преимущества туров в Ниццу от Yana Luxury Travel

 Гарантированный профессионализм менеджеров компании;

  • Надежность и большой опыт работы;
  • Уникальный сервис и обслуживание;
  • Творческий подход к планированию каждой поездки;
  • Масса вариантов отдыха в Ницце на любой вкус.

В какой сезон лучше посетить Ниццу?

Этот популярный курорт Франции готов принять отдыхающих в любое время года. Но большинство туристов привлекают сюда именно любовь к пляжному отдыху, поэтому лето – самый популярный сезон на Лазурном побережье.

Тысячи туристов со всех уголков земли начинают собираться в Ницце уже с начала мая. Великолепная природа, теплая вода в море, сухое и жаркое лето, практически полное отсутствие осадков – все это делает отдых здесь таким желанным и манящим!

В конце сентября и начале октября температура воздуха снижается, а вместо прекрасной теплой погоды начинают приходить дожди и прохлада. Однако это не мешает счастливым туристам наслаждаться прогулками по побережью, отдыхать в уютных кафе или шикарных ресторанах, которых здесь очень много.

Найти в Ницце занятие по душе можно в любое время года. Рождественские ярмарки здесь открываются уже с конца календарного года, поэтому каждый сможет сделать интересные покупки, выбрав из огромного числа королевских сувениров. Также зима в Ницце может подарить вам массу впечатлений от шоу на городских катках, где часто выступают знаменитые фигуристы. А в феврале вы сможете посмотреть, что представляет собой ежегодный карнавал на этом курорте.

Весьма интересным и запоминающимся мероприятием может стать Весна музеев, день города, Международная гребная регата и многие другие события, которые проходят здесь круглый год. Не забудьте сходить на фруктово-овощной рынок Cours Saleya, которым знаменита Ницца!

А для посещения шикарных ресторанов, казино и ночных клубов Французской Ривьеры выбирать особый месяц не придется. Они доступны туристам в любой сезон. Заглянуть нужно и в Музей искусства и истории, музей Марка Шагала, Музей изобразительного искусства и множество других интересных музеев, которых здесь очень много.

Туристическая компания Yana сможет организовать лучший отдых в Ницце. Поверьте, оказавшись на берегу Лазурного побережья и увидев Средиземное море, вы влюбитесь в это место навсегда!

Подробнее: http://www.yana.kiev.ua/



На початок