Путешествие в Китай

Путешествие в Китай Экскурсия на остров Хайнань. Город Санья, чайный дом, фабрика жемчуга, фабрика шелка.

Путешествие в Китай

острова хайнаньОтправляясь на отдых в Китай, вам необходимо купить тур, поставить в паспорт штамп "виза в китай" и вы сможете отправиться на экскурсию на остров Хайнань. Чем же интересен остров Хайнань для туристов? Во- первых на острове, вы сможете прогуляться красивыми и специфическими улочками города Санья. Следующим, что можно будет сделать туристу- посетить Чайный дом, и преобрести достаточное количество сортов чая. На острове Хайнань выращивается около пяти разных сортов чая, вы сможете преобрести их непосредственно посетив Чайный дом.

Также можно посетить экскурсию в дом жемчуга, там специалисты и мастера расскажут вам о происхождении и способа добычи жемчуга. Также вы сможете купить настоящие украшения из жемчуга, которые вполне подойдут в качестве сувениров для ваших родных и близких- дома. Что еще можно найти интересного на острове Хайнань, в Китае?

Там находится фабрика по производству вещей, белья из чистого и натурального шелка, вам как туристу наверняка будет интересна экскурсия по царству шелка. Также вы сможете преобрести качественное и натуральное белье, одеяла из шелка, которые также неплохо будут смотреться в качестве сувениров. Вот так можно провести свой отдых, при посещении красивого и богатого на экскурсии острова Хайнань.



На початок