Что делать с деньгами в кризис?

Если вы хотите сохранить то, что копили годами, срочно оформляйте вклад в Росбанке. Так вы сможете конвертировать деньги из рублей в стабильную иностранную валюту и приумножить их с помощью выгодных ставок.

Что делать с деньгами в кризис?

Что такое вклад? Вклад – это единственный способ уберечь ценность накопленных сбережений от стремительного падения рубля и набирающей обороты инфляции сегодняшней российской экономики. Действительно, хранение накопленных средств в рублях «под подушкой» грозит снижением фактической ценности денег в два раза к концу 2015 года, поэтому нужно срочно искать надежный банк, который позволит конвертировать сбережения в стабильную валюту и защитит их даже от мировой инфляции.

Росбанк является одним из немногих банков, которые не ввели ограничения на вывод средств своих клиентов, и позволяют конвертировать деньги в любую мировую валюту по более выгодному курсу, чем у ЦБ. Более того, Росбанк предлагает несколько вариантов вклада, один из которых обязательно подойдет под ваши условия.

Вклады Росбанка

«Эталон +»

Вклад предлагает относительно высокие ставки по всем курсам валют: рубль – 8%, доллар – 3%, евро – 2%. Минимальный срок депозита составляет 3 года, а следить за начислениями процентов вы сможете каждый месяц, так как они будут приплюсовываться к сумме ежемесячно. Минимальная сумма вклада составляет 1000 рублей или 100 долларов.

«Эталон детский +»

Будущее ребенка можно обеспечить с помощью выгодного вложения средств сроком на 3 года, воспользовавшись услугой Росбанка «Эталон детский +». Ставка в рублях составляет 8,5% годовых, начисления производятся ежемесячно, а минимальная сумма для вложения составляет всего 1000 рублей.

«Эталон юниор +»

Не менее выгодным вкладом, чем «Эталон детский +», является депозит «Эталон юниор +», который позволяет положить средства на счет в пользу ребенка от 14-ти до 18-ти лет и уже через год получить сумму на 8,5 % превышающую начальный депозит. Этот вклад – отличная возможность обеспечить поступление ребенка в ВУЗ и предоставить ему стартовый капитал для начала самостоятельной жизни.

"Росбанк-Societe Generale"

Если вы хотите конвертировать свои накопленные рубли в иностранную валюту, положить их на счет и при ежемесячном начислении выгодного процента иметь возможность управлять ими, воспользуйтесь услугой "Росбанк-Societe Generale". Этот тип вклада обеспечит ежемесячное пополнение суммы при возможности установки периода от 3-х до 18-ти месяцев.

На официальном сайте Росбанка www.rosbank.ru вы найдете и другие типы вкладов, а также узнаете, как открыть депозит в одном из самых надежных банков страны, не выходя из дома.



На початок