Новые запчасти для авто покупать дорого, время переходить б/у

Сегодня каждый человек, который имеет минимально стабильный доход, пытается купить иномарку.

Новые запчасти для авто покупать дорого, время переходить б/у

Более того, такая покупка сейчас доступна почти всем. Автокредиты делают свое дело, и каждый, кто получает права, почти сразу оказывается за рулем своего автомобиля. Купить иномарку не сложно, можно ее приобрести с рук, в кредит, по программе утилизации. Однако чем оборачивается данное приобретение, большинство людей понимают через некоторое время. 

Владельцы иномарок сталкиваются с тем, что приобретение оригинальных запчастей превращается в приключение.

В обычных автомагазинах, которые сегодня можно найти на каждом углу, запчастей нет, поскольку они слишком индивидуальны. Для каждой машины необходимы свои запчасти, поэтому пытаться представить в масштабах маленького магазина полный ассортимент, практически невозможно. Помимо этого, такие запчасти стоят не дешево. Получается, что владельцам иномарок выгодней покупать б у запчасти

Сегодня в большинстве крупных городов организуются специальные автобазы, где происходит скупка иномарок, которые побывали в ДТП. Их разбирают, и рабочие узлы продают. Выбор б/у запчастей на этаких базах большой. Подобрать руль или мотор здесь просто. Там работают автослесари, которые предлагают заменить деталь на месте. А снятую деталь можно тут же сдать, разумеется, за небольшие деньги, хотя это приятнее, нежели просто ее выкинуть. 

Основным преимуществом данных запчастей считается их стоимость.

Она, как правило, ниже, чем в фирменных автомагазинах. Также можно покупать запчасти б\у по приемлемой цене и в интернет-магазинах. 

Естественно, запчасти рено логан в туле покупаются преимущественно на авторынке. Большинство водителей полагают, что покупать запчасти на рынке эффективнее и дешевле. Цены на рынках действительно ниже, но получить гарантию при установке запчастей почти невозможно.

На сайте разборки Renault на Ярославке - http://1renault.ru/ - продажа автозапчастей идет только с гарантией. Это разборка №1 в стране по наличию запчастей б/у на французские автомобили марок Renault, Citroen и Peugeot.

Миссия компании - предоставление автомобилистам наибольшего ассортимента оригинальных новых и б/у запчастей высокого качества и по приемлемым ценам.

Преимущества компании:

  • наибольший ассортимент б/у запчастей Renault, Citroen и Peugeot в стране;
  • бесплатная доставка по Москве и области, а также отправка в регионы;
  • оплата картами VISA, MasterCard; 
  • гарантия на товар до 3 месяцев; 
  • возврат запчастей (например, если деталь не подошла).


На початок