Оформление пригласительных открыток на новогоднюю свадьбу.

Оформление пригласительных открыток на новогоднюю свадьбу. Свадьба на новый год подразумевает особое оформление соответствующее главному зимнему празднику. 

новогодняя свадьбаБанкетный зал, свадебные столы, наряды жениха и невесты требует выдержанности единого новогоднего стиля. Так как всякая свадьба начинается  с приглашения гостей, то в первую очередь нужно продумать оригинальные пригласительные открытки.

Естественно, все приготовления можно отдать в руки агенства, к примеру организация свадеб в Москве - это довольно конкурентно способный рынок, и Вам там предложат много разный решений, но все же лучше хоть что-то сделать самому, и так, возвращаясь к вопросу стиля, продолжим:

Цвета новогодней свадьбы изобилуют широкой гаммой холодных оттенков. В оформлении пригласительных включены вариации белого с оттенками голубого, синего, а также  фиолетового цветов. Они придадут некую сдержанность и изыск.

Тема нового года на свадьбу вносит яркие элементы, и этим значительно украшает открытки для приглашения.  Прекрасным дополнением к свадебным пригласительным будет новогодний контрастный декор. Запоминающуюся особенность, придает имитация елочных украшений, шишечек, шариков. Пестрые золотистые элементы привнесут яркую изюминку внешнему виду открытке. Великолепное оформление открытке добавит форма снежинки или форма бутылки шампанского, на этикетке которого  будет написан пригласительный текст.  В элементы веселой новогодней атрибутики с  примерами свадебных знаков,  можно вставить фото молодоженов или изобразить кольца, соединив этим два праздника.

Ввиду  того, что в продаже трудно  будет найти подобного вида пригласительные, то их изготовление придется заказывать заранее, а это может стоить немало. Поэтому как вариант можно отправить приглашение по  электронной почте, к счастью, благодаря широким возможностям интернета с дизайном пригласительных не возникнет никаких сложностей.



На початок