Модные свадебные прически 2015

Свадебная прическа, которая сделана в соответствии с модными тенденциями – именно о таком искушении грезит каждая девушка, решившая связать себя узами брака.

Модные свадебные прически 2015

Мастерски выполненная, свадебная прическа считается неотъемлемой составляющей грациозного, нежного и романтического образа прекрасной девушки. Сегодня модные свадебные прически, как правило, выполнены в неутомимом стиле минимализм, стильно украшены оригинальным, но ненавязчивым декором в виде атласных ленточек, переливающихся жемчужин, а также свежих цветов. Фонтанирующее разнообразие укладок и причесок для невест поражает воображение.

В 2015 году популярны, по словам большинства дизайнеров, свадебные прически на длинные волосы, которые называются «французский твист».

Изюминкой укладки выступает некая воздушность, лаконичность и легкость, плюс незначительная небрежность, акцентирующая внимание на непорочности и индивидуальности невесты. Стилисты отмечают, что делать подобную прическу лучше всего высоко или на нижней части затылка. Декорировать это волшебное совершенство рекомендуется переливающимися жемчужинами, которые располагают непосредственно в прическе или ободками в греческом стиле. Здесь в качестве акцента выступают белые цветы, которые инкрустированы бриллиантами.

Аристократичность и изысканность при создании женственного образа юной леди всегда стояли на первом месте.

Это подтвердит любой стилист на свадьбу. В 2015 году стилисты решили не изменять этим предпочтениям, возвращая в моду прежние стереотипы. Изысканно завитые волосы, которые собраны в хвост и закручены на затылке, являются одним из модных трендов в этом году. Ключевое условие – волосы должны быть ухоженными, блестящими, дабы укладка не потеряла шарма. Украсить это великолепие можно бриллиантовой диадемой или ограничиться аксессуаром со стразами.

Короткие волосы тоже позволяют сделать оригинальные, неповторимые варианты свадебных причесок, которые с легкостью можно сочетать со многими элементами декора. Эксперты рекомендуют выбирать эффектные и заурядные заколки, роскошные живые цветы, переливающиеся диадемы, ободки, которые акцентируют внимание. В отдельных случаях в качестве декора используют длинную фату.

Кстати, именно фата всегда была неотъемлемым и стильным аксессуаром невест.

Покрывая фатой голову, юная леди шла к венцу с букетом цветов. Традиции не поменялись, и сегодня данный аксессуар популярен. Фата, в основном, подразумевает высокую прическу, которая украшена множеством кудряшек. 

Стилисты-визажисты Аrt4studio - www.art4studio.ru - относятся к высшему профессиональному разряду, выполнят работу любой сложности. Студия может подчеркнуть индивидуальность невесты и воплотит любое пожелание в неповторимый образ.



На початок