Во сколько обойдется евротур в 2015 году

Экскурсионные евротуры сегодня стали популярным туристическим направлениям для большинства россиян.

Во сколько обойдется евротур в 2015 году

Для туристов, которым нравится познавательный отдых, множество туристических компаний предлагают разнообразные экскурсионные туры по Европе. Это интересные маршруты по красивым и самым интересным местам: Чехия, Австрия, Италия, Франция, т.п. Существует несколько видов экскурсионных евротуров:

  • Автобусные туры. Это поездки по автобусным маршрутам без пересадок на прочие виды транспорта.
  • Туры автобус + железнодорожный транспорт. Прибытие в начальный пункт осуществляется на поезде, а основная программа путешествия предполагает использование автобуса.
  • Туры автобус + авиаперелет. Прибытие в пункт осуществляется самолетом, а для основной программы путешествия предполагается использование автобуса.

Кстати, автобусный тур считается отличной возможностью путешествовать с семьей или близкими друзьями. Это самый интересный вариант отдыха.

Экскурсионные евротуры по праву относят к самым известным видам туризма. Что же делает их такими популярными?

Первое. Экскурсионные евротуры предоставляют редкую возможность за одну лишь поездку посетить несколько городов, даже стран, а также поближе познакомится с их историей, культурой и традициями. Эти туры предусматривают достаточно насыщенную экскурсионную программу, благодаря которой можно получить множество положительных впечатлений. Экскурсионные евротуры, как правило, выбирают люди, которым не нравится долго находиться в одном месте. Выбирая этот отдых, путешественники хотят узнать максимум подробностей о странах, по которым собственно проложен маршрут. Стоимость экскурсионных туров по Европе вполне умеренна, и доступна многим нашим соотечественникам.

Туристическая компания «Агентство Интертур» работает на рынке туристических услуг с 1991 года.

«Агентство Интертур» как туроператор внесено в реестр туристических операторов под номером 001954. Время считается лучшим свидетельством надежности и качества. «Агентство Интертур» работает с самого начала формирования российского туризма. К любому клиенту здесь индивидуальный подход, быстрый и полный ответ на поступающие заявки. Германия, Италия, Финляндия, Китай, Португалия, Норвегия, Япония, ЮАР – вот только неполный перечень направлений, с которыми работает компания. В представительствах этих стран «Интертур» имеет постоянную аккредитацию. Многолетнее, стабильное сотрудничество с надежными партнерами предоставляет возможность предлагать только максимально выгодные цены.

«Агентство Интертур» предлагает следующие услуги:

  • индивидуальные и групповые туры;
  • продажа билетов;
  • корпоративные мероприятия;
  • бронирование гостиниц.


На початок