iPhone 5S уже на подходе

Apple выпустила айфон 5 меньше 2-ух месяцев назад, и ныне уже готовится к выпуску тестовых образцов смартфона очередного нового поколения.

iPhone 5S уже на подходе

Cсылаясь на китайские СМИ, выпуск первой партии "айфон 5S" начнется в начале декабря.

До этого Apple никогда не обновляла свой продукт так скоро со времени выпуска новой модели.

Из информации некоторых сми следует, что Apple к тому же готовится начать производство своего телевизора, но какие-то определенные детали об этом не приводятся. Как предсказал специалист Piper Jaffray Д. Мюнстер в начале мая, "яблочный" HDTV будет показан в начале декабря 2012 года, ну а в продажу его выпустят в начале будущего года.

Телевизор Apple соответствует стратегии корпорации по расширению продуктовой линейки, чтоб занять новые секторы рынка. Последний пример тому - iPad mini. Данная модель попадает в группу 7-дюймовых планшетов, где первыми стали действовать Amazon (производит более дешевый Kindle Fire) и Гугл (Nexus 7).

На официальном веб-сайте Apple сократила сроки доставки айфона 5 до 2-3 недель. Судя по всему, сейчас у компании достаточно запасов "айфона" новейшей модели, а трудности, с которыми сталкивался сборщик Foxconn, преодолены.

За 3 дня вслед за релизом айфона 5 корпорация реализовала свыше 5 млн. смартфонов. При всем этом Apple испытывала нехватку устройств вследствие высочайшего спроса.



На початок