Дни - счастливые и не очень

Дни - счастливые и не очень Нумерология - наука, дающая ответы на многие вопросы, которые волнуют большую часть людей.

Дни - счастливые и не очень

нумерологияВсем интересно, как влияет на судьбу дата рождения или имя, в какой день лучше выходить замуж, а в какой - устраиваться на работу, стоит ли доверять этому партнеру по бизнесу и как найти общий язык с собственным ребенком... Обширны сведения, которые предлагает нам нумерология. Совместимость бесплатно узнать хотят тоже многие, причем, самую разную - нумерология имени и фамилии, по дате рождения, совместимость числа рождения с другими датами (то есть, иными словами, счастливые и несчастливые дни в вашей жизни).

Последний пункт весьма интересен, ведь, если вам внушает доверие нумерология, совместимость, бесплатно и быстро подсчитываемая в Сети, поможет вам узнать, какие числа являются для вас наиболее удачными, какие сочетаются с вашим Числом судьбы, а с какими лучше поостеречься. Вот, например, на этом сайте - nummagic.info/sinastry.htm, посвященном нумерологии, совместимость бесплатно рассчитать предлагают в режиме онлайн, всего лишь введя число и месяц рождения. Там вы можете узнать совместимость по числам - даты, которые являются благоприятными для вас и те, которые несовместимы нумерологически с числом и месяцем вашего рождения. Этот сервис будет очень полезен при планировании каких-либо особо важных дел или поездок, дня бракосочетания, предостережет вас от возможных опасностей и поможет уверенней идти на встречу новому дню.

В общем-то, нумерология, совместимость (бесплатно и самостоятельно вы ее рассчитываете или обращаетесь к профессионалу) - все это является очередной попыткой человека "подстелить соломки". Верить ли в то, о чем рассказывает наука о числах - решать только вам.



На початок