Делаем ремонт для души, а не для того чтоб просто сделать

Планируете делать ремонт в квартире самостоятельно? Задача, разумеется, сложная и достаточно трудоемкая, особенно для людей без опыта. Но ко всему необходимо подходить с душой, тогда ремонт получится на славу.

Делаем ремонт для души, а не для того чтоб просто сделать

Есть положительный момент – экономия значительной суммы денег, которую не нужно будет платить профессиональным строителям. Хотя, несмотря на материальную сторону ремонта (оплата работы), сегодня, планируя ремонт, люди чаще обращаются к профессионалам и нанимают бригады. Причина не только в экономии времени. Немаловажным фактором при данном выборе считаются современные строительные, отделочные материалы, технологии ремонтных работ, справиться с которыми могут только профессионалы с опытом и навыками работы с отделочными материалами, которых может предложить студия интерьера. Помимо этого, современные строительные, отделочные материалы предполагают использование специальных инструментов, в основном, профессиональных, поэтому дорогостоящих.

Есть ли смысл покупать, кроме всего прочего, набор дорогих инструментов, чтобы выполнить ремонт дома? Сможете ли вы (без навыков и опыта) самостоятельно сделать новомодный декор, не испортив при этом дорогостоящие отделочные материалы? Сколько раз придется переделывать кокой-то участок работы, пока не получите желанного результата? Сможете ли вы рассчитать необходимое количество материала, чтобы не тратить средства на лишние либо не искать недостающие материалы?

Как бы странно это ни звучало, однако, наняв бригаду профессионалов либо воспользовавшись услугами специализирующейся фирмы, вы экономите.

Не только свои силы, здоровье и время, а и деньги. Кроме того, можно будет заказать дизайн проект интерьера на эти деньги, что тоже немаловажно, поскольку хочется действительно хороший ремонт.

Если вы полностью уверены в силах, имеете опыт, навыки, а также знакомы с современными материалами, технологиями, не хотите (или не можете) заплатить профессионалам, дерзайте и воплощайте мечты об идеальном ремонте самостоятельно.

Есть и третий вариант, наверное, наиболее оптимальный. Хозяин квартиры может сам выполнить все несложные ремонтные работы используя рекомендации профессионалов. А профессионалам можно доверить те работы, для которых необходимо владение специальными навыками и знаниями.

Студия дизайна Romanoff & Wood rw-design.ru разрабатывает эксклюзивные дизайнерские проекты жилых интерьеров, предлагает комплексное решение в сфере дизайна интерьера, экстерьера коммерческих площадей, оформление торговых центров. За время работы студия успела реализовать много проектов. Предметом гордости считается партнерство Олимпиады в СОЧИ 2014, где компания декорировала зону отдыха для спортсменов.

Студия предлагает:

  • Проектирование интерьера жилых объектов и общественных помещений
  • Декорирование интерьеров
  • Ландшафтное проектирование
  • Ремонтно-отделочные работы


На початок