Стройматериалы для частного строительства и ремонта

Рынок строительных материалов постоянно пополняется новинками. Совершенствуются технологии, меняются компоненты, вносятся изменения в ассортимент стройматериалов.

Стройматериалы для частного строительства и ремонта

Современные стройматериалы дают возможность вести строительство на новом, более высоком уровне. Это касается и ремонтных работ. Качественные гипсокартонные системы, штукатурные смеси, гидроизоляционные материалы и декоративные штукатурки способны сократить временные рамки строительства.

Выбирая стройматериалы, не стоит забывать о том, что от их качества напрямую зависят сроки проведения работ, их надёжность и соответствие стандартам. На сайте bttg.com.ua вы можете приобрести всё, что вам нужно для ремонта в необходимом количестве. Все материалы находятся в специально предназначенных для этого помещениях. Компания следит за температурным режимом и влажностью на складах. Поэтому все стройматериалы поступают к потребителю надлежащего качества.

Ассортимент стройматериалов

В интернет-магазине представлены:

  • бетонные изделия (кирпичи, блоки, колодцы, трубы);
  • деревянные изделия (брус, фанера, ДСП, ДВП, доска для пола);
  • материалы для кровли (шифер, битум, черепица, профнастил, дымоходные системы);
  • строительные смеси (цемент, керамзит, песок, известь, щебень, гипс);
  • гидроизоляционные материалы (пенопласт, пенополистерол, вата);
  • сайдинг;
  • окна разных конструкций.

Это не полный перечень товаром магазина. Ассортимент постоянно расширяется. Теперь вы можете приобрести всё необходимое для ремонта или строительства в одном месте. Таким образом вы экономите своё время и средства на доставку. Компания «Новая Линия» отправит выбранный вами материал не только в Киев, но и в регионы. Где бы вы ни находились, доставка не займёт много времени. Покупать на сайте bttg.com.ua выгодно и удобно. В этом убедились постоянные заказчики компании.

Фирма развивается и растет количество постоянных покупателей. В компании работают профессионалы, которые помогут определиться с маркой стройматериалов, они подскажут на какой расход того или иного материала в конкретных условиях стоит рассчитывать. Это поможет вам выбрать нужные стройматериалы в необходимом количестве. Существует розничная и оптовая продажа. На сайте указаны розничные цены, для информации об оптовых поставках нужно обратится к менеджерам по телефону, указанному на сайте.



На початок