Какие украшения уместно надеть на пляж?

Солнце с каждым днем светит ярче, приветливее и теплее. Уже совсем скоро можно будет смело отправляться на пляж.

Какие украшения уместно надеть на пляж?

И если большинство обывателей такой досуг считают отличной возможностью отдохнуть и расслабиться, то истинные модницы видят в этом очередной повод блеснуть своим очарованием. Стильный купальник, изящное парео и трендовая шляпа – незаменимые атрибуты дамского гардероба, предназначенного для летних прогулок по морскому берегу. Сюда же следует добавить украшения. Разумеется, золотые серьги с подвесками с жемчугом уместнее надеть, собираясь в ресторан на романтический ужин или светское мероприятие. Тогда как на пляже можно обойтись оригинальной бижутерией.

По всем правилам

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе украшения для купания в море, – материал, из которого оно изготовлено. Это должно быть качественное и непромокаемое сырье. Наилучшим вариантом для такого случая считаются аксессуары из ракушек, кораллов и жемчуга. Если вы предпочитаете металлические изделия, убедитесь, что краска с них не смывается, а основной компонент не окисляется.

В последние годы на рынке появились бусы, серьги, подвески и браслеты из перьев, дерева и косточек экзотических плодов. Важный момент: такие аксессуары боятся воды, хотя выглядят они довольно стильно. Если купание в ваши планы не входит, можете поэкспериментировать с образом.

Сезон 2015: что предлагают дизайнеры?

Основные тенденции пляжных украшений в нынешнем году удовлетворят вкусы всех без исключения представительниц прекрасного пола:

  • для экстравагантных леди – массивные многослойные изделия с имитацией жемчуга и драгоценных камней различных оттенков и размеров;
  • для натур нежных и романтичных – аксессуары, выполненные в этно-стиле с использованием бусин, лент, дерева, кожи и тканей;
  • для сторонниц высокой моды – пластмассовые серьги и браслеты сочных броских цветов;
  • для креативных девушек – кольца с мордашками зайчиков, мишек, кошечек, а также кулоны с насекомыми (бабочками, кузнечиками, стрекозами);
  • для приверженок субкультур – манжеты с шипами, цепи с подвесками-черепками и паучками.

А как же морские мотивы? Кораблики, рыбки, штурвалы, якоря, паруса – все эти элементы украшений по-прежнему эффектно и стильно смотрятся.

Что касается цветовой гаммы, то в 2015 году на пике популярности обещают быть аквамариновый, голубой и нежно-персиковый колеры.



На початок