Отдых в солнечном и уютном городе Адлер.

Адлер – город-курорт с развитой гостиничной инфраструктурой. Хотите полноценного беззаботного отдыха? Мы подобрали наиболее экономные варианты размещения в квартирах частного сектора и в мини-отелях

Адлер – небольшой курортный городок в 24км от Сочи, однако он давно уже по праву любим как самостоятельное место для отдыха, а не как сочинский пригород. В наши дни это настоящий современный курорт, предлагающий отличный отдых даже самым взыскательным туристам.

Почему туристы выбирают отдых в Адлере?

Климат и природа. Благодаря своему расположению в субропиках, на берегу тёплого Чёрного моря, в Адлере длинное и тёплое лето – вы можете наслаждаться им целых 7 месяцев в году! Кстати, город считается самым северным курортом из всех субтропических курортов мира. Море здесь всегда ласковое и спокойное, климат мягкий, солнце нежное, а природа – удивительно красивая. Небольшой городок утопает в зелени, лазурное море ласкает пляж, а на горизонте высятся величественные вершины гор, покрытые снегом – всё это Адлер: красивый и уютный.

Оздоровительные ресурсы. Уникальное расположение Адлера и его климат дарят широчайшие возможности не только для отдыха, но и для оздоровления. Недаром здесь ещё с советских времён немало санаториев и здравниц: в Адлере лечит сама природа.

Пляжный отдых. Разумеется, выезжая к морю, мы в первую очередь стремимся насладиться отдыхом на пляже. В этом смысле Адлер заслуженно популярен: нежные солнечные лучи быстро покрывают тела отдыхающих безупречным бронзовым загаром, плавать в тёплом спокойном море – одно удовольствие, а чистые пляжи располагают к отдыху в полном смысле этого слова – неторопливому, пассивному, именно такому, о котором все мы мечтаем в суетливые рабочие будни.

Культурная программа. Пассивное лежание на пляже – не для вас? Музеи, насыщенные и разнообразные экскурсионные программы, роскошный шопинг, поездки в горы и круизы, экстремальный отдых – всё это доступно туристам, остановившим свой выбор на отдыхе в Адлере. При этом каждый может выбрать оптимальную для себя культурно-развлекательную программу – по вкусу и финансовым возможностям. Кроме того, совсем рядом – Сочи, Олимпийская столица с её обширнейшими экскурсионными и рекреационными возможностями.

Отдых с детьми. Благодаря исключительным климатическим особенностям, отдых в Адлере очень популярен среди семей с детьми, даже самыми маленькими. Ласковое море и чистые пляжи непременно понравятся маленьким туристам и их родителям. А когда просто плавать и загорать надоест, можно будет пойти в аквапарк, океанариум или дельфинарий: в Адлере много мест, в которых будет весело и интересно побывать всей семьёй.

Где остановиться в Адлере? Снимаем жилье или останавливаемся в гостинице.

Адлер – город-курорт с развитой гостиничной инфраструктурой, среди которой вы можете выбирать то, что вам больше по душе. Хотите полноценного беззаботного отдыха? К вашим услугам множество гостиниц – как крупных, так и небольших уютных частных пансионатов, всех уровней комфорта. Хотите удешевить свою поездку до минимума? Тогда стоит выбрать отдых в частном секторе Адлера. Ни для кого не секрет, что существенную долю стоимости отдыха в гостинице составляет оплата персонала и инфраструктуры гостиницы. В частном секторе вам, возможно, предстоит похлопотать над приготовлением пищи или уборкой, однако такой вариант размещения сделает ваш отдых максимально выгодным и доступным.

Мы подобрали наиболее экономные варианты размещения в квартирах частного сектора и в гостевых домах/мини-отелях Адлера:

Однокомнатная квартира, г. Адлер, ул. Медовая
Стоимость на 10 дней - 18000 руб
Все удобства.
500 метров до пляжа

Однокомнатная квартира г. Адлер, ул. Петрозаводская
Стоимость на 10 дней -13500 руб
Все удобства.
3 км до пляжа

Двухкомнатная квартира г. Адлер, ул. Голубые Дали
Стоимость на 10 дней - 24300 руб
Все удобства.
400 метров до пляжа.

Мини-отель г. Адлер, ул. Православная
Стоимость на 10 дней (стандартный номер на двоих) - 9000 руб
Все удобства, без кондиционера<
500 метров до пляжа

Бронирование всех перечисленных мест проживания в Адлере осуществляется на сайте Tvil.ru



На початок