Subaru представил новый Outback 2015 с улучшенными техническими характеристиками

Outback - это полноприводный универсал который собран с пристальным вниманием к деталям

Subaru представил новый Outback 2015 с улучшенными техническими характеристиками

Этот автомобиль является лидеров продаж в регионах с холодным климатом, по критерию цена/качество ему нет равных. Кроме зарекомендовавшего себя на протяжении многих десятилетий полного привода, вас также ждет очень качественный просторный салон. За рулем вы сразу поймете что это не кроссовер а универсал, и едет он соответственно

Модернизированный Аутбеэк оснащен 2,5 литровым четырехцилиндровым мотором, с автоматической коробкой передач. Он является чем-то средним между универсалом и кроссовером, но имеет большой дорожный просвет и низкую линию крыши. Естественно каждый автомобиль оснащен полным приводом.

Премьера Аутбэка состоялась в апреле, в сравнении с прошлогодней моделью колесная база немного увеличилась, всего на 0,5 см., общая длина выросла на 1,5 см., и машина стала шире на 1,7 см. Хоть и внешне заметного роста кузов не получил, но вот внутри пространство выросло почти на 100 литров, увеличив объем с 2985 до 3061 литра. Оснащаются автомобили в зависимости от комплектации 6 цилиндровыми моторами объемом 2,5 и 3,6 литра с вариатором. Стоит отметить что по габаритам Outback очень похож на Volvo XC70.

Пару слов про запчасти Субару - стоит ли вообще беспокоится о наличии либо отсутствии их на рынке? Дело в том, что автомобили Субару практически не ломаются, кроме случаем ДТП. В любом случае будьте готовы к тому, что в случае надобности придется ждать запчасти три-четыре недели из Японии или ОАЭ. Кстати запчасти для БМВ также можно купить в ОАЭ, поможет вам в этом компания "АвтоДубай", но о ней расскажем чуть позже.

Субару Аутбэк 2015 - Subaru Outback 2015

Outback будет поставляться в дух комплектациях, 2,5i и 2.5i Premium.

Планируется еще комплектация Limited в которую войдут все опции комплектации Premium, вас ждет и регулируемое в 10 направлениях сидение водителя, и мультимедийная система с 7-ми дюймовым экраном, мощная аудио система на 12 колонок на 576 Ватт, ну и конечно же кожаная оббивка сидений. Это естественно не полный набор бонусов, но по сути, премиум комплектация не отличается от подобных комплектаций других марок.

Из действительно интересных новинок модели 2015 года хотелось бы отметить значительно усиленный кузов и новые настройки подвески. Была полностью переработанная система рулевого управления и подвеска которая предназначена для плохих дорог, таких как у нас в Украине.

Где купить запчасти для Subaru Outback?

Если встал вопрос покупки запчастей на Субару Аутбэк, советуем вам воспользоваться услугами компании "АвтоДубаи", сайт -
http://avtodubai.ru. Их особенностью является постоянное наличие товара на складе которые вы можете найти по VIN номеру запчасти. Доставка осуществляется по территории всех стран СНГ. Связаться с ними можно по телефону +7 (906) 942-65-84, или по почте avto-dubai@yandex.ru

Субару Аутбэк 2015 - Subaru Outback 2015

Субару Аутбэк 2015 - Subaru Outback 2015

Субару Аутбэк 2015 - Subaru Outback 2015



На початок