При замене окна обратите внимание на подоконник

Если вы собрались менять окна, оставлять старый деревянный подоконник будет как минимум не эстетично

При замене окна обратите внимание на подоконник

В свете энергосбережения и попытки тотально экономить на всем, люди вкладываются не только в утепление стен и крыш, а и естественно в замену окон. Продавцы окон предлагают много разных вариантов остекления, предлагая широкий выбор профилей, количества камер и тд. Из всего стандартного комплекта поставки стеклопакета (окно, подоконник, отлив, москитная сетка, установка) больше всего внимания стоит уделить подоконнику, и вот почему.

Если вы еще не меняли окна, то прекрасно знаете что ваш деревянный подоконник выдержит много чего, на него можно ставить все что угодно, на нем можно сидеть или даже стоять, и дискомфорта вы не почувствуете, чего не всегда можно сказать про новый пластиковый подоконник. Те кто были первопроходцами в установке пластиковых окон в доме вам в один голос скажут, что подоконник лучше бы оставили старый. А все потому, что эти, как правило белые подоконники, оказались очень мягкими, и гнулись даже если просто упереться локтями чтоб полюбоваться в окно.

Но время шло, и технологии производства подоконников значительно прибавили.

На смену "шерпотребным" производителям пришли такие гиганты как Rehau и Brdusbox и внедрили много инноваций которые позволили сделать изделия на много прочнее. Так подоконники брусбоксстали производить на основании смеси ПВХ и древесной муки, тем самым значительно повысив экологичность производства. Подоконники стали не только прочными и износостойкими, их умение повторять структуру дерева просто поражают, их стало легче чистить и переживать за выцветание больше было не нужно.

Если вы посмотрите видео ролик, то увидите каким испытаниям поддаются подоконники, даже удивительно, почему из таких материалов до сих пор не делают автомобили.

Шторы уходят в прошлое

Когда установлено красивое окно с отличным надежным подоконником, многие начинают думать - какие шторы сюда поставить. А надо ли ставить шторы? Это же "прошлый век"! Занимающие много места "пылесборники из ткани" требующие отдельную конструкцию над окном для их поддержки постепенно отходят в прошлое. Сейчас все большую популярность набирают рулонные шторы mini и вот почему:

  • Во-первых, они занимают на много меньше места, соответственно собирают меньше пыли;
  • Во-вторых, они очень практичны и закрывают окно на много лучше штор;
  • Третье, рулонные шторы стоят на много дешевле штор
  • Четвертое - выбор тканей просто безграничен

Где лучше купить?

Мы советуем обратить внимание на компанию "Формула" окон. На рынке окон они уже более восьми лет, здесь регулярно проводятся акции и скидки в которых найдет выгоду каждый потенциальный покупатель. Если у вас есть любые вопросы касательно окон, профилей, подоконников и тд., звоните менеджеру, и он вас приятно удивит

Контакты

  • Мобильный - 8 (929) 608 24 30
  • Стационарный - 8 (499) 393 32 84
  • Режим работы: Пн-Cб с 9-00 до 21-00, воскресенье - 11 до 18
  • Сайт: formula-okon.com


На початок