Бизнес на открытой площадке

На открытой площадке можно организовать разный бизнес, от производства до автосалона

Бизнес на открытой площадке

Итак, вам подвернулась открытая площадка аренда на которую не столь высока и вы озадачены - а каким видом бизнеса там заняться. На самом деле все зависит от многих факторов, от расположения до коммуникаций.

Все ограниченно только вашей фантазией

Начать подготовку к открытию бизнеса необходимо с изучения конкуренции в округе, далее стоит не скупиться на изучение общественного мнения, которое может вам очень помочь. К примеру был случай, когда во Франции среди 5 аптек открылась шестая, и стала зарабатывать много денег, а получилось это потому что они изучили общественное мнение, которое говорило им о том, что соседние аптеки не делают лекарства по рецептам. Так и вам следует не кидаться на первую интересную идею, а именно начать с изучения спроса. Аренда открытой площадки под бизнес открывает для вас двери в разнообразное производство, от пеллеты до бетонных изделий (еврозаборов), выставочные площади от растений с фигурками для сада, до автосалона, это может быть СТО, автомойка, можно даже торговать памятниками для кладбища.

Множество новых открытых площадок сейчас появляется в окрестностях многих больших городов, в пригородах Москвы, Киева, Днепропетровска, Питера и тд, можно найти множество площадок, они все в основном имеют выход на центральные магистрали, и отгорожены либо забором из профнастила, либо решетчатым металлическим забором. Почти все площадки оснащены системами видео наблюдения что сделает ваш бизнес на много безопасней. Не везде есть наличие проводного интернета, но так как покрытие 3g с каждым годом, особенно в крупных городах, становится лучше, проблема интернета уходит на задний план.

Найти хорошую площадку не так просто

Хорошая площадка должна быть оснащена такими коммуникациями как вода и электричество, обязательным уже давно стало наличие интернета, газ хоть и подорожал, но его наличие никогда не будет лишним. Вопрос в том, как найти хорошую площадку? На самом деле это не так сложно, если вам помогает компания Real Investment - reinv.ru, в ее арсенале настолько большой выбор площадок под бизнес, что при расширении дела, вы к ним обязательно обратитесь вновь. 

Тел.: 8 (925) 845 37 55; E-mail: info@reinv.ru



На початок