Бодрое утро это не только зарядка и водные процедуры

Конечно есть люди которые любят рано вставать и для них эта процедура очень приятная, но есть и откровенные сони которым очень трудно принять тот факт что утро наступает каждый день

Бодрое утро это не только зарядка и водные процедуры

Как же сделать так, чтоб утро не было в тягость? На самом деле тут даже не зависит от того, соня вы или нет, все зависит от стимула - есть ли он у вас? Для каждого должен быть свой стимул, но пример привести смогу. Стимул вещь приходящая и уходящая, но для каждого это что-то разно, к примеру когда я был еще ребенком стимулом встать пораньше была игровая приставка, и я с удовольствием соскакивал с кровати в шесть утра, делал все необходимые водные процедуры, кушал на ходу и бежал к приставке чтоб перед школой успеть хоть немного ворваться в какую-то игру. Плохо что мы, взрослые люди, уже в основном идем со скепсисом по жизни и она по сути превращается в рутину, но способы найти тоже можно, главное ведь что - желание. Утро у всех начинается одинаково ну правда с небольшими различиями, кто-то делает зарядку, кто-то нет, кто-то смотрит утренние новости по телевизору, кто-то читает их в интернете. Но вот что делает большинство жителей земли утром - это пьют кофе, и не важно что сейчас средняя цена за один грамм кофе одна гривна. Хорошо если это не просто "Нескафе" а какой-то отличный заварной кофе который варит вам Бориса ну или кофемашина для дома на крайний случай.

Кофемашины умеют отлично варить кофе, особенно современные.

Недавно наше предприятие приобрело одну такую машину - автоматическую кофемашину Gaggia Accademia, стоила она сумасшедших денег 77137 рублей (31626 гривен), но она стоит каждую заплаченную за нее копейку. Теперь проснувшись утром я дома кофе не пью, а скорее бегу в офис - вот вам кстати один из примеров стимула. Особенность этой кофемашины является то что она действительно профессиональна, у нее два бойлера один для пара один для воды, есть универсальная подача молока, она работает очень быстро, ее легко чистить, похоже что когда ее делали, внимание к деталям было приоритетом. Кстати покупали кофемашину на сайте aromacoffee.ru и теперь там продолжаем заказывать все ингредиенты.

Для тех кто не может найти стимула к пробуждению утром - стоит реально переосмыслить вашу жизнь, нет стимула - вы "вянете".

Подумайте над вашей жизнью, возможно пришло время серьезных перемен, но иногда этого и не нужно. К примеру вы можете просто начать заниматься спортом, о ваше тело само будет вас пробуждать, вы будете открывать глаза за минут 10 до будильника и осознавать что вы реально выспались. Все остальные, чей стимул дети, или любимая, или кофе - вы счастливые люди. С добрым утром :-)



На початок