Хватит дарить родным и близким обычные подарки

Задумайтесь, что какие подарки мы дарим, цветы и деньги, на крайний случай украшение, на самый крайний что-то из супермаркета по дороге на праздник?

Хватит дарить родным и близким обычные подарки

Чем меньше дефицита тем меньше мы стараемся пользоваться благами цивилизации, нет необходимости гоняться за новинками потому что они всегда под боком. У многих поздравления со свадьбой - это уже просто пару слов и деньги в конверте, исчезла оригинальность. Естественно прежде чем дарить какой-то оригинальный подарок необходимо знать предпочтения и интересы того кого поздравляете. И это необязательно должно быть что-то дорогое, ведь именно не дорогое но в точку может вызвать массу положительных эмоций, и именно о вашем подарке будут вспоминать чаще чем о деньгах в конверте. Главное идея - а с реализацией будет по проще.

Что кому дарить?

Мужчине можно подарить прогулку на вертолете, или прыжок с парашютом, или может быть дайвинг, или просто вертолетик на пульт управлении, но от чего точно не откажется - это от сертификата на расслабляющий массаж, или эротический массаж, ну все зависит от того кому дарите.

Молодоженам конечно всегда туго с деньгами, но они молодые, и куда по вашему они их "спустят"? Не думаю что средства будут вложены с умом. Можно им подарить элемент интерьера в виде фамильного герба - будет висеть очень долго, может даже передадут по наследству, мы как-то подарили на свадьбу винтажную кофемолку - она настолько оказалась практичной, что они до сих пор ею пользуются. Главное не дарите блэндеры и ковры, кто-то обязательно подарит это вместо вас.

Девушке можно подарить звезду с неба, а еще лучше прогулку на воздушном шаре - для нее романтика, а для вас, да что для вас, признайтесь что самому всегда хотелось на нем прокатиться, для кого это будет подарок еще вопрос :) Единственно что прогулка на воздушном шаре есть не в каждом городе, далеко не в каждом. Плюс погодные условия не всегда позволяют летать. Не забывайте также что можно легко отделаться какой-то безделушкой с гравировкой, так сказать персонализировать дешевый подарок чтоб он стал бесценным.

Однажды мы искали необычные подарки шефу, и попали на сайт http://поздравить-оригинально.рф/ замечательный сервис оригинальных подарков. Здесь мы выбрали поздравление с днем рождения от президента. Монтаж видео и подбор голоса был просто великолепным, начальник даже сначала поверил что это настоящий президент. Так что если вы не знаете что дарить, "Сервис оригинальных поздравлений" - это то что вам нужно!



На початок