То чувство когда туалет в кафель лучше чем у тебя дома

Почему в гостиницах, пивбарах, ресторанах и других подобных заведений туалеты лучше чем у вас дома?

То чувство когда туалет в кафель лучше чем у тебя дома

Многие наверное ловили себя на мысли, что в кафешках нынче очень добротно сделанные санузлы, они настолько хороши, что хочется чтоб такой был у тебя дома. Почему вы думаете девчонки любят фотографироваться в туалетах - просто дома у них он не на столько хорош. Но почему сегодня так приятно заходить в санузлы пивбаров и пиццерий, лет 20 назад все было не так, кто поднял планку? А эталоном для всех встал когда-то Макдональдс, да, хоть и Мак называли сетью общественных туалетов страны, но именно там впервые начали восхищаться общественными санузлами, и это учитывая то, сколько людей в день проходит через Мак. Для того чтоб санузел был надежный, в него внедрили принцип минимализма, все по меньше но по тяжелее, и главное уборка, все наверное видели висящий график где работники с интервалом в один час проводили уборку и расписывались в ведомости. Но на смену Маку пришла санстанция которая еще более ужесточила правила, и ввела их для всех игроков рынка. Но улучшения наступили не только из-за ужесточения норм, еще и культура населения подросла.

Заведения общепита начали делать ремонты, устанавливать диспенсер для бумажных полотенец, аппараты подачи жидкого мыла, автоматический слив, фен для рук, автоматическое включение воды в кране и тд. Теперь уже не используют отделочные материалы низкого качества, как правило кладут такую плитку и ставят такие унитазы, что далеко не каждый обыватель может себе это позволить. Но самый главный критерий - это чистота, они делают уборку в санузле намного чаще чем вы себе можете представить и на много чаще чем это делаете вы. Вот поэтому санузлы людям и нравится, потому что они не могут себе этого позволить.

Не так давно в практику вошла установка освежителя воздуха. Особенно в этом деле хорош kimberly clark освежитель воздуха который имеет жк дисплей и множество настраиваемых программ. Абсолютно автоматический он обеспечит свежий запах даже в хлеву. Кроме того он не дорого стоит, примерно 95 долларов, а заменимое содержимое стоит всего 15 долларов и хватает его довольно на долго.

Если все же вы решили сделать супер туалет

Если вы настроены на капитальный ремонт вашего санузла, то все необходимое мы можете найти на сайте http://akgn.ru/ компании "Академия гигиены". Здесь оптовые цены на самые важные расходники в очень широком ассортименте. Начните планировать ваш идеальный санузел уже сегодня.



На початок