Для чего нужны стабилизаторы напряжения

Чтоб уберечь ваши приборы от кратковременных замыканий и резких перепадов напряжения применяют стабилизаторы напряжения.

Для чего нужны стабилизаторы напряжения

Стабилизаторы на выходе держат довольно точный показатель, погрешность стабилизации колеблется в пределах 0,5%. В основном производят однофазные стабилизаторы напряжения которые очень хорошо подходят для применения в домах, квартирах и офисах. А что делать если у вас 380V спросите вы - тут все просто, необходимо просто поставить три стабилизатора. Но трехфазные стабилизаторы все же существуют, предназначены для гостиниц, производственных помещений и тд..

Лидером среди производителей стабилизаторов можно выделит Ortea и Luxeon.

В частности ортеа имеет на много больше особенностей, к примеру они продумывают все мелочи, к примеру такие как установка колес на трехфазный стабилизатор чтоб его можно было легко перемещать, есть как напольное так и настенное исполнение корпуса. Каждый агрегат оснащен изолирующим трансформатором цель которого снизить высокочастотные помехи, в паре с инновационным токосъемным механизмом который обеспечивает регулировку на очень высокой точности, они образуют идеальный аппарат идеальность которого еще подчеркивает наличие чипа, который делает замеры 2000 раз в секунду. Все это и еще многое другое делает стабилизаторы Ортеа незаменимыми. Что же касается цены, то тут они "Люксеону" проигрывают, ведь стоят они в два раза дороже, к примеру ORTEA VEGA 100-15 стоит примерно 740 долларов.

Стоит отметить, что в подключении стабилизатора ничего страшного и сложного нет. Вам не нужно иметь специальные допуски и разрешения для его подключения, это по сути не сложнее чем настроить WI-FI роутер (сравнили с роутером чтоб не казалось что это совсем просто). Для начала необходимо определиться с тем где он будет стоять, далее необходимо сделать так, чтоб была возможность его подключить прямо перед вводом в дом, а именно провести кабель от счетчика напрямую в выпрямитель, а потом из выпрямителя уже на основной автомат/распределительную коробку в доме. Таким образом вы сдалаете так, что после счетчика в доме электричество будет стабильным.

Приобрести стабилизаторы можно на сайте http://upsenergo.ru/ - это сайт компании "Алгоритм оптима" который специализируется на приборах генерации и стабилизации электричества. Здесь вы можете приобрести и ИБП, и Генераторы, и Аккумуляторы. Кроме того они оказывают услуги по проектированию и монтажу систем стабилизации и генерации любой сложности, в наличии всегда есть запчасти, есть даже на fg wilson запчасти - а это довольно редкий генератор. Если вы решили что пришло время хотя бы электрической стабильности в вашей жизни, то "Алгоритм оптима" - это то что вам нужно.



На початок