Поехали отдыхать в Кемер?

Популярность Кемера огромная, за что он обязан своей природе, истории и хорошей работе представителей туристического бизнеса.

Поехали отдыхать в Кемер?

Средиземное море радует теплом и уютом, окружающие пейзажи славятся живописностью и свежестью, а инфраструктура отличается разнообразием, поэтому такой курорт подходит для различных видов отдыха, с семьёй или компанией, экономного и элитного.

Весь курорт занимает существенную территорию между морем и горами, которая завораживает видами и достопримечательностями. Здесь можно получить от отдыха всё – расслабление у воды, загар под тёплым солнцем, наслаждение природными объектами, знакомство с историческими памятниками, всевозможные развлечения в городе и округе. Так как не нужно далеко ездить, то туры в Кемер получаются выгодными, да и время на длительные экскурсии не тратится.

Тут же можете узнать историю когда-то существовавшей страны Ликии, после которой остались удивительные античные объекты. Ещё поинтересуйтесь такими достопримечательностями:

  • останки древних городов;
  • длиннейшая канатная дорога;
  • первозданные ущелья;
  • загадочные пещеры;
  • замечательные парки;
  • Огни Химеры.

Очень удобно, что имеющиеся отели располагают различными ценами и услугами, которые, несмотря на количество звёзд, всегда радуют приезжих. При этом некоторые курортные посёлки располагают более низкими расценками, например, Бельдиби.

Многие пляжи Кемера – наилучшие в Турции, они также отличаются – песчаные и галечные, мелкие или глубокие. Так что на побережье обязательно найдётся подходящее место для семейного отдыха или для любителей активных водных развлечений.

Однако туры в Турцию – это всегда нечто большее, чем пляжный отдых, сюда приезжают отдохнуть от будничной жизни, поэтому веселье – неотъемлемая часть курорта Кемер. Его центр полон развлекательными заведениями, которые ночи напролёт зазывают танцевать. Имеются даже целые парки развлечений, дельфинарий, зоопарк, обязательно посетите лучший аквапарк.

Повсюду в городе природа максимально облагорожена, что создают потрясающую атмосферу. Много здесь и мест для шоппинга – торговые комплексы, рынки и небольшие лавки со всевозможными товарами, в том числе и с аутентичными сувенирами.

Становится понятным, что каждый тур в Кемер является увлекательным путешествием в колоритную турецкую атмосферу, захватывающую природной красотой и прекрасной организацией отдыха.



На початок