Сэндвич-панели – теплый, надежный и легкий материал для быстрого возведения гаража

Сэндвич-панели – строительный материал, который сегодня широко используется для быстрого возведения промышленных помещений любого масштаба.

Панели выбирают потому, что это надежно, легко и очень доступно по цене. Именно поэтому большую популярность материал приобрел в бытовой сфере. Так построить гараж из сэндвич панелей оказывается одно удовольствие. А так как материал очень легкий и поддается формовке, то и возвести его у специалистов получится всего за 4-6 дней, в зависимости от размеров.

Сэндвич-панель так называется потому что состоит из пяти функциональных слоев. Основными, конечно, являются только два: тонкая оцинкованная сталь и утеплитель пенополистирол. Между ними прокладывается слой специального клея и соединение Z-Lock, которое повышает паро- и влагостойкость. Утеплитель защищен слоем плотной пленки от механического воздействия при погрузке и монтаже. Металлический лист толщиной в пол сантиметра имеет полимерное покрытие, что защищает его от коррозии. А утеплитель позволяет сохранить более 40% тепла в помещении. Все эти особенности как никогда хорошо подходят под критерии выбора материала для возведения гаража.

К тому же внешне сэндвич-панель выглядит очень привлекательно и не требует дополнительной отделки. Большой цветовой ассортимент покрытия оцинкованного листа позволяет выбрать то, что вам по вкусу. Что касается выбора бригады строителей, то лучше всего обратиться к специалистам. Правильно и аккуратно выполненный монтаж обеспечит вам тепло даже в слабо отапливаемом гараже. К тому же профессионалы сделают это красиво и быстро за каких-то 4-6 дней. Да и вам самим стройка не доставит хлопот, ведь только дорожащие своей репутацией гарантируют, что окружающая среда объекта не пострадает, а вам не придется каждый раз убирать за рабочими. К тому же обращаясь в специализированную фирму, вы сможете воплотить свою идею на бумаге со всеми техническими нюансами и гарантированно получить готовый результат, о котором мечтали.



На початок