Мечты о путешествиях

Каждому из нас хочется поехать в путешествие, отдохнуть от всего, просто ни о чем не думать какое-то время.

Мечты о путешествиях

Мысли о путешествиях навеивает все вокруг, это и плакаты тур агентств на билл бордах, и тематические передачи по телевизору, и в особенности в интернете. Нам предлагают много разных заманчивых экскурсий и экзотических стран, предлагают моментальный подбор тура, горящие туры и так далее. А иногда цена путешествия высвечивается настолько низкой, что ты готов бы сорваться прямо сейчас и поехать в Италию, Францию или Индию, но понимаешь что сделать этого не можешь. И проблема вовсе не в том что у тебя завал на работе или нет сейчас этих денег на поездку, проблема в том, что ты даже не потрудился сделать себе загранпаспорт!

Это переносит нас к размышлениям о визуализации и силе мысли. Ведь мы все хотим, но почему-то руки до загранпаспорта так и не дошли, и сейчас, читая эту статью вы вспоминаете себя и свои мысли когда в подобно ситуации вы бы и рады были рвануть на острова, но отсутствие паспорта - это серьезная помеха. Тут вспоминается анекдот когда человек просил у Бога послать ему богатство в виде выигрыша в лотерею, а Бог ему говорит - я и рад тебе помочь, но ты хоть лотерейный билет купи.

Статистика говорит о том, что 80% населения среднестатистического города ни разу в жизни не выезжали за пределы района и области, да - это очень печальная статистика. Этим хотелось бы обратить ваше внимание на то, что если у вас нет возможности ехать заграницу, то попробуйте начать изучать мир с вашей страны. В Украине к примеру есть очень много интересных мест в которых стоит побывать. Каждый областной центр - это интересное место, везде можно найти что-то новое и очень увлекательное. К примеру, вы знали что в Украине есть пустыня? А она есть. Вы знали что на Азовском море есть горячие источники? И они тоже есть. Если поискать в интернете хотя бы интересные места в 300 км. от вас, вы найдете очень много интересного.

Думайте, планируйте, копите деньги и путешествуйте, а то ведь жизнь очень быстро пролетает!

Видео пустыни в Украине

Путешествие



На початок