Эксперименты с неодимовыми магнитами могут привести к созданию вечных двигателей

Возможно мало кто знает, но такой вид магнитов как неодимовый обладает огромным потенциалом мощности и энергии, которую почему-то сейчас еще не используют в широком спектре

Эксперименты с неодимовыми магнитами могут привести к созданию вечных двигателей

На видео сервисе Youtube уже появилось масса роликов которые демонстрируют - как при помощи применения механики и неодимовых магнитов достигается колоссальная энергия, которую, если направить в нужное русло, можно заставить вечно на заданных оборотах вращать к примеру генератор. Научные институты уже идут дальше, и начинают увеличивать масштабы опытных образцов и получают на выходе ротор, способный вращать штифт с большой мощностью и высокими оборотами. Если правильно выставить магниты, то вы получите просто-напросто - чудо.

Вы также можете присоединиться к ученым и попытаться создать свой прибор, для этого вам необходимо приобрести неодимовый магнит, лучше сразу несколько, выставить их правильно и получать энергию

В основном все эксперименты начинаются с попытки сделать вечно крутящийся вентилятор. Для этого на лопасти стандартного компьютерного вентилятора наклеиваются небольшие магниты, все одинаковым полюсом наружу, и один магнит с чуть большей мощностью выставляется так, чтоб его противоположное поле все время отталкивало магнитики на лопастях. Далее вручную задаете вращение вентилятору, и он больше не остановится.

Конечно в некоторых случаях применяют разного рода хитрости, кто-то ставит батарейку, кто-то конденсаторы и так далее, но это не мешает вам экспериментировать, при том что магниты стоят не дорого. Кроме того - это отличный способ оторваться от компьютера и так сказать "залипнуть" над своим проектом спасания вселенной от глобального потепления. Ну а если вдруг у вас получится что-то стоящее, вы сможете обеспечить себя бесплатным электричеством, и может быть безбедным существованием до конца своих дней.

Что же касается применение неодимовых магнитов для остановки счетчиков - то тут все сложнее, сейчас все чаще на счетчики приклеивают специальные стикеры, которые при следующем визите контролера покажут, использовали вы магнит или нет. Если уж очень хочется "сэкономить" советуем изучить тему "глушилок для счетчиков", но там нужны очень серьезные познания в физике.



На початок