В современной ванной должны быть технологичные гаджеты

В ванной современного человека должны стоять красивые и технологичные вещи, сушилки, фены и так далее

В современной ванной должны быть технологичные гаджеты

Для того чтоб пользование ванной было как можно более комфортным, стоит устанавливать в ней стационарные современные вещи, такие как сушилки для рук, настенные фены, модные смесители, и естественно термостат в душе.

Тем более такие вещи должны быть в санузле любого более или менее качественного отеля. Тем более что стоят все эти вещи сейчас не так уж и дорого, к примеру сушилки для рук купить можно по цене от трех до двадцати тысяч гривен. Многие начинают ставить сушилки для рук и фены себе в дом, так как это не только удобно, но у довольно выгодно по расходным материалам - они экономичнее. Отдельно стоит обратить внимание на дозатор для жидкого мыла - ни в коем случае не ставьте их не над столешницей. Дело в том, что многие устанавливают их так, что когда кто-то им пользуется, лишнее мыло просто капает на пол, тем самым разводя там "болото". Это же касается и сушилок, ставьте их над столешницей, так с рук будет капать практически в раковину, а не на пол.

Отдельная и уникальная вещь - это термостат в душ

Прибор который избавит вас от ожогов или переохлаждений при падении давления в системе. Так это по сути кран в котором встроен механизм (механический) который отслеживает температуру и давление воды. Вы одной ручкой ставите необходимую вам температуру, а другой ручкой открываете кран для подачи воды. Вода начинает поступать с заданной температурой и постоянным давлением, и на это давление и температуру абсолютно не влияют никакие внешние факторы. Очень удобная и нужная вещь в каждой ванной комнате.

Как работает термостат для душа - смотрите видео

Как вы понимаете, подобное устройство в вашем доме значительно повысит ваш комфорт, а термостат в вашем отеле автоматически избавит вас от всех возможных проблем с постояльцами, которые не будут больше жаловаться на проседание напора, на ожоги из-за неисправности водоснабжения и так далее. И что самое главное, все эти гаджеты стоят не так уж и дорого.



На початок