Как выбрать обеденный стол?

Обеденный стол – основной элемент кухни, притягивающий к себе всеобщее внимание. За ним часто собирается семья, а иногда еще и гости, проводя приятные минуты вместе.

Как выбрать обеденный стол?

Потому к этой детали интерьера предъявляются строгие требования. Она должна быть не только красивой, но и практичной, удобной, функциональной. Кстати, просмотреть актуальные предложения рынка можно по ссылке http://www.ezakaz.ru/catalog10523_1.html. Как среди такого многообразия изделий выбрать самый достойный вариант?

Эргономичность – превыше всего

Обратите внимание на материал, из которого изготовлен стол. Обычно для этого используют натуральную древесину, стекло, пластик или ДСП. В любом случае предмет должен быть устойчивым к воздействию влаги, долговечным, прочным, легко моющимся. Самыми дорогими по цене, но лучшими по качеству считаются модели из настоящего дерева.

Мебель прямоугольной формы потрясающе смотрится как в центре, так и в углу комнаты. Овальные столы сразу создают торжественную обстановку, за ними может поместиться от 5 до 10 человек. Прекрасно впишутся в любой интерьер круглые экземпляры, важно лишь определиться со стилем исполнения и размером. Небольшие квадратные столы незаменимы в маленьких кухнях.

Не обязательно, чтобы обеденная группа по цвету сочеталась с другим наполнением комнаты. Напротив, она способна стать яркой акцентной деталью, которая будет сразу бросаться в глаза. Только остальную обстановку лучше оформить в нейтральных или приглушенных тонах. Посмотреть существующие варианты можно в каталоге мебели по ссылке http://www.ezakaz.ru/catalog10407_1.html.

Обеденный стол – важный элемент интерьера. От его внешнего вида и эксплуатационных характеристик зависит, насколько домочадцы будут комфортно чувствовать себя во время трапезы.

Видео - как выбрать обеденный стол



На початок