Чем привлекает туристов Селигер

Люди, проживающие в мегаполисах очень устают от всей этой городской суеты, плохого воздуха, шума и так далее. Пожалуй единственный способ для них хоть немного подправить здоровье и избавиться от стресса - это выезд на природу. В этом случае идеально подходит Селигер с его многочисленными кристально чистыми озерами.

Чем привлекает туристов Селигер

По прибытию на Селигер вы сразу ощутите разницу в воздухе, он идеально чистый, настолько чистый что у некоторых в первое время даже начинает болеть голова. Здесь расположилась ни одна база отдыха, а огромное количество, все они с полноценным обслуживанием, а некоторые имеют даже звезды в своем рейтинге. Кроме того - это самое лучшее место для любителей охоты и рыбалки. Идеальные климатические условия позволили образовать здесь полноценную флору и фауну, если вы не любитель охоты или рыбалки, вы можете просто прогуляться по лесу собирая грибы или ягоды.

Здесь можно как ходить в походы, так и насладится полным СПА. Селигер позиционирует себя как полноценных регион для отдыха где в одном месте может сочетаться семейный отдых и полное уединение, активный спортивный отдых и медленная размеренная рыбалка. Стоит также отметить базы отдыха Селигер, они действительно шикарны, и каждый номер располагает к отдыху.

Инфраструктура на Селигере очень развита, кафе и магазинов здесь в достатке, кроме того масса отличных пляжей у озера для комфортного отдыха, а те, кто хочет большего экстрима, могут отправиться в погоню на скутерах, прокатится на яхте и еще много чего интересного.

Если вы приехали сюда впервые, то вам стоит обратить внимание на местные экскурсии, они позволят вам изучить Селигер изнутри, и влюбиться в это место навсегда. Есть время, отправляйтесь на Селигер.

Остановиться рекомендуем в парк-отеле "Вселуг", здесь просто шикарно, обслуживание, питание, все на высшем уровне. Заранее забронировать номер вы можете на их сайте seliger-vselug.ru. И если за окном зима, то это не значит что на Селигере никого нет, зимой здесь вообще особая атмосфера.

Вот то что может предложить отель "Вселуг" своим клиентам:

  • бассейн
  • сауна
  • рыбалка
  • развлечения на воде
  • пикник на берегу озера
  • экскурсии
  • активный отдых

Смотрите видео рыбалки на Селигере

Читайте также - Отдых на Селигере всегда был популярным.



На початок