Преимущества строений из сэндвич панелей

Возведение домов из сэндвич панелей сегодня является достаточно распространенным явлением в мире, в особенности это касается каркасных многоэтажных конструкций.

Преимущества строений из сэндвич панелей

В народе подобные строения называются канадской технологией. Характерные черты - простое возведение конструкции, энергосбережение и доступная цена.

Каркасная система предусматривает применение всевозможных утеплителей, что ставит это строительство на уровень выше над прочими традиционными материалами. Если говорить детально, то сэндвич панель – это многослойную панель. Потому не нужно утеплять внешний фасад, что предоставляет сэкономить значительные средства.

Монолитные дома из этого материала предусматривают не только строительство несущих стен и перекрытий - можно даже организовать кровлю. Эта многослойная конструкция в состоянии выдерживать вертикальную нагрузку в 10 тонн.

Сэндвич панели для возведения домов обладают уникальным свойством - в их составе находится 80% утеплителя.

Давайте рассмотрим ключевые преимущества конструкций, которые построены из сэндвич панелей.

Доступность для возведения. Из этого материала самыми удобными конструкциями являются дома из 2-х этажей, с мансардной кровлей. Касательно технологии, то она настолько проста, что ее может освоить даже неопытный мастер. И если хоть чуть-чуть разбираться в строительстве, то можно сэкономить много денег.

Индивидуальный подход к возведению. Свое видение дома можно предположить раньше, когда выбрать готовый проект, а потом собрать дом из уже готовых панелей.

Строительство конструкции займет от силы 2 недели. Не понадобится специальная техника, и монтаж могут выполнять 3 человека. Возведение дома из СИП-панелей, благодаря небольшому весу материала, предусматривает достаточно недорогое несущее основание. И учитывая энергосберегающую особенность, эксплуатация строения будет значительно дешевле.

Соответствие нормативным требованиям. Фасонные элементы толщиной 200мм имеют отличные теплоизоляционные характеристики. Стены могут выдержать любой мороз.

Внешняя привлекательность. Подобные конструкции можно легко оформить, и с внутренней, и с внешней стороны абсолютно любыми материалами.
Универсальный стройматериал. Сэндвич панели позволяют построить любую конструкцию (гараж, хозяйственные постройки, многоэтажные дома).
Компания ПСК «Партнер» - пск-партнер.рф - это динамично развивающаяся компания, которая занимается производством металлоконструкций, доборных элементов, окон ПВХ, а также сэндвич-панелей. Компания за короткие сроки построит быстровозводимые сооружения: автомойки, магазины, ангары, склады, автосервисы. Помимо этого, специалисты компании полностью укомплектуют Ваш объект необходимыми стройматериалами.

Видео - Преимущества строений из сэндвич панелей

Читайте также:



На початок