Международная стипендия компании Форд Мотор

Всемирную известность знаменитой корпорации Ford Motor обеспечили машины, являющиеся одними из самых надежных и качественных в мире.

Международная стипендия компании Форд Мотор

Не напрасно компания входит в четверку главных производителей отрасли, уступая только Volkswagen, Toyota, Daimler. Но производством авто корпорация Форд не ограничивается. Это семейная компания, правнук основателя Генри Форда продолжает использовать в работе формулу успеха знаменитого предка: непревзойденное качество, экономически обоснованные расходы и польза для общества.

Компания была основана в 1903 году Генри Фордом и названа в его честь. Он открыл ее на деньги двадцать восемь тысяч долларов, полученных в совокупности от пяти инвесторов. Фирма одна из первых в мире применила сборочный конвейер.

В настоящее время компанией произведено более 70 моделей машин под разными марками Aston Martin,  Ford, Lincoln, Mercury. У этой компании также есть своя доля акций в компаниях Kia Motors Corporation и Mazda Motor Corporation.

Поэтому корпорация не только выпускает качественные машины, совершенствует технологии и систему управления, но и занимается мировыми проблемами, вносит свой вклад в развитие общества. Одной из таких акций является обучение и стипендия для начинающих лидеров в сфере коммуникации.

25 мая 16 июля 2016 США

ARMACAD передает, что всемирно известная фирма Ford Motor, которая является всемирным лидером в сфере корпоративного участия, уже шестнадцатый год как организует стипендию по одноименной программе, которая предназначена для поддержания старания начинающих лидеров в сфере коммуникации во всем мире. Заявки принимаются от граждан или жителей Бангладеша, Бразилии, Китая, Кубы, Детройта, Мичигана (США), Индии, Израиля, Иордании, Мозамбика и Российской Федерации старше 21 года.

Каждый год группа 20-25 начинающих лидеров из разных регионов мира выбираются, чтобы получить стипендию по этой программе. Программа включает в себя 3-4 недельное пребывание в NewYorkCity и продолжительную связь до и после пребывания через телефон и электронную почту.

Тема мероприятия – задачи современного обществостроения. Классы включают в себя также занятия по лидерству и стратегическому мышлению.Дата начала мероприятия 26 мая 2016. Дата окончания приема заявок 30 июня 2015. Получить более подробную информацию вы можете



На початок