Проблему низкой емкости батареи Apple Watch готовы решить при помощи уникальных ремешков на часы

Совсем скоро на прилавках можно будет приобрести ремешок для часов под названием Reserve Strap со встроенной батареей, который даст возможность пользоваться умными часами гораздо дольше.

Проблему низкой емкости батареи Apple Watch готовы решить при помощи уникальных ремешков на часы

Как всегда после релиза продукта компании Apple многие фирмы стремятся заработать на аксессуарах к новому продукту. Если раньше это были чехлы и все то что можно нацепить на телефоны и планшеты, то теперь как никогда актуальным стал ремешок для часов. Так компанией Apple специально для таких целей была запущена спецпрограмма Made for Apple Watch, которая разрешил производителям ремешков, делать гаджеты для Apple Watch при соблюдении обозначенных требований.

Ремешок Revers Strap со встроенной батареей сможет продлить жизнь яблочных часов на 167%, а это, при нормальной нагрузке, примерно трое суток. Ремешок устроен так, что он не закрывает датчики на часах и заряжает их благодаря прямому подключению в разъем. Естественно этот ремешок не боится влаги, зарядка будет осуществляться при помощи микро ЮСБ-кабеля, стоить такое изобретение будет порядка 250 долларов.

Конечно модель только идет, и впереди еще должно появиться очень много различных ремешков и других аксессуаров. Кроме того не стоит забывать и о классике, механических часах, они не потеряли своей актуальности и все также хорошо продаются. Разнообразие кожаных, тканевых и других ремешков просто поражает. Кстати сейчас есть даже разработанные держатели позволяющие легко менять ремешки, это позволит превратить любые часы в прекрасный аксессуар на котором разные ремешки можно подбирать под ваше сегодняшнее настроение и стиль одежды. Кстати если у вас хорошая фантазия, учитывая наличия подручных средств и количества материалов вы можете самостоятельно придумать свой уникальный ремешок.



На початок