Скоро стартует свадебный сезон, стоит заранее позаботиться о декоре

Декор интерьера преображает любое помещение – квартиру, дом, офис, развлекательный центр, ресторан. В любом конкретном случае декор интерьера – это эксклюзивная работа, которая придает неповторимость и индивидуальность пространству.

Скоро стартует свадебный сезон, стоит заранее позаботиться о декоре

Поскольку не всегда помещение соответствует вашим желаниям, есть различные варианты превратить праздничный зал во что-то незабываемое. Для этого необходимо обратиться к специалисту по декору или флористике (лучше – к тому и другому), который предложит вам оформить зал искусственными, живыми или сухими цветами, украсить тканями, различными композициями и шариками.

В мире нет, наверное, более эстетичного, более универсального материала, нежели цветы. Декор цветами популярен был в древнем Риме, не потерял своей актуальности и сегодня. Фитодизайнеры, художники-декораторы, флористы всегда ценили цветы благодаря их экологичности и функциональности. В цветочном декоре используются не только срезанные растения, а и горшечные и сухоцветы, потому декор не будет кратковременным. Для профессионального декора используются различные современные техники, дизанерские решения, а также неординарный подход. Применяются различные материалы: растительные, декоративные, цветы, разные аксессуары и коллажи.

Как мы знаем, без цветов ни одна свадьба не обходится. Поскольку именно цветы создают неповторимую, романтичную атмосферу. Выбирая цветочные элементы в свадебный декор, важно учитывать цветовую гамму помещения, стиль невесты, потому все должно выбираться в едином цветочном решении. Еще важно, чтобы декор обязательно гармонировал с имиджем новобрачных, особенно невесты.

К элементам свадебной флористики можно отнести:

  • Букет невесты.
  • Композиции из цветов на столах.
  • Бутоньерка для молодоженов.
  • Свадебная арка.
  • Украшения в прическу.
  • Декор свадебного кортежа.
  • Цветочные гирлянды.
  • Букеты для подружек невесты.

Украшение тканями считается одним из самых элегантных составляющих, поскольку правильно выбранная ткань всегда смотрится изящно, добавляя в оформление свадебного зала ощущение уюта и комфорта. Вы всегда можете посредством драпировки скрыть недостатки зала, либо подчеркнуть его преимущества, сохранив стиль и тематику свадьбы.

Оформление свадьбы шарами – традиционно недорогое предание свадебному залу праздничного настроения.

Лучше брать шары светлых пастельных тонов: перламутрового, белого, нежно-розового, цвета слоновой кости, светло-голубого, золотого.

Выездная церемония - это целое поле для воплощения романтичного настроения. Понадобится арка из искусственных или живых цветов, колоны, драпированные тканью, цветами.

Свадебный декор от Flora Event - http://floraevent.ru - стильно, сказочно и красиво! Специалисты Flora Event создадут особую и неповторимую атмосферу благодаря оригинальному свадебному декору и флористике. Прекрасное чувство вкуса, креативное мышление, внимание к мелочам, профессионализм, огромный опыт оформления - секреты успеха компании.



На початок