Системы автоматизации гаражных ворот, эксплуатация и расход

Сегодня многие автомобилисты, которые используют в гараже воротные системы, смогли оценить преимущества автоматических ворот.

Но некоторые считают, что это лишняя трата денег, особенно тогда, когда ворота надо открывать/закрывать нечасто. К примеру, зачем автомобилисту, который редко выезжает на своем автомобиле из гаража, нужны ворота с автоматикой, если он может вручную их открыть?

Хотя при детальном рассмотрении всех преимуществ автоматики, становится ясно, что автоматические ворота королев очень удобны, а также обеспечивают безопасность хозяину. Например, вряд ли хозяин гаража травмируется при их эксплуатации, а вот с традиционными воротами такое может случиться. Ворота с автоматикой будут надежной преградой на пути злоумышленников, а в случае непогоды они защитят автомобиль.

Особенно автоматизированные ворота незаменимы для контроля доступа на территорию, которая закрыта для посторонних. Поскольку находясь даже вдали от ворот, владелец может управлять ними посредством дистанционного управления. Помимо этого, автоматика становится более доступной для потребителя, что можно объяснить огромным количеством изготовителей данной продукции на рынке. Поэтому любой владелец гаража может позволить себе купить автоматику для ворот.

Сложно переоценить бесшумную работу, реакцию на «команды», которые поступают с пульта.

Системы автоматического управления подстраиваются под любую погоду, выдерживают интенсивные нагрузки. Надо только придерживаться одного условия – система должна быть исправной.

Автоматика, используемая для распашных ворот линейного вида.

Это один из самых популярных вариантов автоматизации ворот. Привод линейного вида применяется для автоматизации частных, промышленных ворот с высокой интенсивностью пользования. Автоматика представляет собой привод с двигателем и червячным редуктором. Для управления применяется внешний блок управления. При временном отключении электричества есть возможность разблокировки двигателя и перемещения ворот вручную.

Автоматика, используемая для распашных ворот рычажного вида.

Приводы рычажного вида – это незаменимый вариант автоматизации калиток, створок распашных ворот до 3м при наличии широких колонн. автоматические ворота от производителя данного вида отличаются простотой монтажа.

Автоматика, используемая для откатных ворот. Откатные ворота считаются самым популярным решением. Установка откатных ворот позволяет добиться экономии места, и использовать большие ворота. Немаловажным преимуществом применения данной автоматики считается увеличение периода эксплуатации ворот благодаря плавному перемещению створки.

Изготовленные на современном оборудовании автоматические ворота от компании «Сталь Град» - www.vorota2012.ru - отвечают всем стандартам и выгодно отличаются по цене от конкурентов. Компания работает с итальянской фирмой «CAME» - производителем автоматики для ворот. Автоматика фирмы «CAME» устанавливается на любые ворота и является гарантией бесперебойной эксплуатации.



На початок