Об отдыхе в Тайланде

Об отдыхе в Тайланде Мы с семьей все думали, куда же нам поехать отдохнуть.

островаВыбор места отдыха было за главой семейства. При помощи интернета, прочтения масы информации по отдыху в Тайланде, решение было принято. Изначально вопрос стоял, так, отдыхать в самом Тайланде или ехать на острова Симиланские, но финансы взяли свое, и мы решили остановиться на Тайланде.

Что брать с собой в поездку? Мы долго думали и решили взять только то что нужно. А именно паспорта, визы, деньги, плавки в количестве по шесть штук, для матери купальный костюм, для сына маску и трубку дыхательную, цифровой фотоаппарат, некоторые вещи (одежда). Все, а зачем больше? Отель оплатили через интернет. После прилета на место нам в отеле все очень понравилось. Отзывы, об отеле просто супер нечего другого и не скажешь, находиться он близко от воды, хотя там большинство отелей так расположены, но все же близко. Отдых очень понравился и самое главное за три недели, что мы там были, сон был великолепный.

Возле нашего отеля много ресторанов и забегаловок где покушать нашли мы сразу, и со вкусом. Также нам понравился шопинг, там например фрукты дешевые мы их покупали и ели, салатики делали просто в живую ели. Правда рынок открывался с шести вечера (не очень удобно) и работал не всю неделю, но что поделаешь порядки такие. Ну про всю неделю неполную можно сказать что работает рынок во вторник ну и четверг. Правда особенность есть в ресторане - все острое, поговорите с официантом, чтобы вам не делали острую пищу. Мы также любили постоянно ходить на пляж, песок там белый, ну как крупа, вода отличная море спокойное почти без волн. Просто то, что нужно. Небо чистое и красивое, романтика просто. Также есть пальмы, пальмы эти интересно так изгибаются. Персонал в отеле довольно таки приветливый и интересный, знают некоторые русские слова (нецензурные правда) но русские научили они иногда говорят это ну вернее уборщица их употребляет. Весело, в общем. Кстати наш отель назевается «Amora» довольно спокойно в нем.

Между прочим, на этом пляже наш сын наконец то научился плавать и нырять без трубки (с задержкой дыхания, раньше не расставался с трубкой). Фрукты кстати до сих пор у нас в памяти, вот мы объелись их там. Кстати, что бы вы думали что бы вы думали мы приобрели в качестве сувенира, а мы взяли пепельницу и коньяк для отца, для жены магниты на холодильник а сын где-то нашел диски ну их штук десять и купил. В общем всем советую отдых в Тайланде.



На початок