Не стоит мечтать о красивой улыбке, стоит ее сделать

В Украине большое количество людей, которые не могут искренне улыбаться из-за проблем с зубами, они или кривые или в плохом состоянии.

Не стоит мечтать о красивой улыбке, стоит ее сделать

Все мы с удовольствием смотрим на актеров кино которые с красивой улыбкой смотрят на нас с экранов. На фотографии знакомых и друзей в социальных сетях, которые не скрывают эмоции и позируют с широкими красивыми улыбками. Раз уж вы решили прочитать эту статью, значит вы из тех людей, которые стесняются своей улыбки. Если у вас кариес или отсутствует какой-то зуб - это практически не проблема, и мы уверены что вы знаете радость улыбки. Но если у вас кривые зубы и прикус, то вы наверняка постоянно себя контролируете когда смеетесь, губы всегда сомкнутые, а на фотографиях вы, как правило, серьезные.

Чем раньше начнете ровнять, тем больше оставшейся жизни вы будете счастливы.

За комментарием по поводу ортодонтии мы отправились к специалистам "Ника Дент" - это популярная стоматология на Оболони http://101stomatolog.com.ua/stomatologii/obolonskiy-rayon/, - процесс лечения и выравнивание зубов при помощи брекетов не такой страшный как может показаться, многие бояться их ставить из-за каких-то предрассудков. Сейчас уже не те времена, брекеты на зубах уже никого не удивляют, люди все меньше чувствуют дискомфорт. Наверное самым убедительным в пользу брекетов будет то, что 100% людей которые прошли курс лечения пожалели только о том, почему не сделали этого раньше - отметила ведущий ортодонт "Ники Дент".

Учитывая все выше сказанное, хотелось бы обратить внимание на то что сейчас действительно людей уже не удивляют брекеты, да и технологии их изготовления и внешний вид уже вышли на абсолютно новый уровень. Сейчас есть и внутренние брекеты, и под цвет зубов, и со стразами. Суть в том, что как можно стесняться носить брекеты в то время как у вас кривые зубы. Вы ведь так и так улыбаться не будете, и дискомфорта во рту практически не будет, так как он у вас там с рождения. Но по завершению лечения вы обретете такую бесценную функцию как самоочистка рта, камень на зубах перестанет формироваться, десна перестанут болеть и кровоточить.

Вы видели где-нибудь успешных людей с кривыми зубами? Я нет. Поэтому стоит даже взять кредит, но сделать себе красивые зубы!



На початок