Фирма RedPoint вырывается в лидеры по производству рюкзаков

Туристическое снаряжение RedPoint появилось на отечественном рынке относительно недавно, однако уже успело завоевать определенный сегмент рынка.

Фирма RedPoint вырывается в лидеры по производству рюкзаков

Бренд RedPoint позиционируется как производитель высококачественного туристического снаряжения (палаток, рюкзаков) в средней ценовой категории. Товары разрабатывалась профессиональными альпинистами, что положительно отразилось на качестве, а также на функциональности туристического снаряжения. При изготовлении рюкзаков данного бренда применялись инновационные технологии. Бренд RedPoint за прошлый год значительно укрепил свои позиции на рынке туристических рюкзаков.

Говоря о материалах, которые применяются при изготовлении рюкзаков, необходимо заметить, что используются только современные высокотехнологичные ткани, надежные молнии японского изготовителя YKK, а также устойчивая к низким температурам фурнитура Duraflex.

Сегодня компания предлагает довольно неплохой ассортимент туристического снаряжения - можно купить палатки, спальники, а также рюкзаки RedPoint для различных условий эксплуатации.

В ассортименте имеется множество моделей, которые предназначены для спортивного туризма, прежде всего, альпинизма. Многие модели были протестированы профессиональными альпинистами при сложных экспедициях и восхождениях. Например, зимой рюкзаки и спальники RedPoint тестировались при низких температурах в рамках чемпионата по альпинизму.

Недавно ассортиментный ряд рюкзаков пополнился несколькими моделями, которые рассчитаны на использование в городе. Среди них модель Crossroad 20. Изготовлен этот рюкзак из полиэстера, имеет 4 отделения, включая и карман для ноутбука.

Компания RedPoint также очень активно сотрудничает с альпинистскими компаниями и содействует развитию активного отдыха в целом, выступая партнером многих спортивных соревнований.



На початок